Настройка спутника Eurobird 9, 9.0°E.

  • прописал платформу,сигнал 82-86 уровень такой же, после выключения ресивера сигнал ноль, ресивер octagon sf 918 после нескольких переключений каналов опять всё в норме

  • Вот добавили бы в пакет телеканал бывший "ДТВ" теперь уже Перец, там стартанул отличный проект " Мама в законе" а ловить спутники на котором присутствует этот канал к сожалению на большую тарелку нету возможности! 75 из-за деревьев горизонт не позволяет да и в приимуществе у меня всего 2 тарелки по 1 метру! Или естъ ещё какие нибудь идеи?

  • В технических характеристиках пишут,что можно настроить на любой спутник:


    Technische Daten für Selfsat H30D2 Flachantenne Twin LNB-Version
    Die Sat-Antenne ist für Astra, Hotbird, Eutelsat, Türksat und weitere Satelliten geeignet.
    Сат. антена для Astra, Hotbird, Eutelsat, Türksat и других спутников подходит.

  • а есть такого типа антенны с двумя головками ?(
    например получится настроить на Sirius ,Eurobird

  • Это для 2 ресиверов. Т.е. два выхода у нее а принимать сможешь только один спутник. Это как головка LNB TWIN. С одной головкой хоть и твин ты будешь принимать только один спутник. ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    С одной головкой хоть и твин ты будешь принимать только один спутник.

    Да всё правильно . Я ставил такую тарелку ,там два выхода как у твин головки.
    Принять сможешь только один спутник . Это не моноблок. :D

  • joker666


    Извиняюсь.что ввёл тебя в заблуждение.Спасибо,что поправили.


    Здесь есть тема подобная и ответ на твой вопрос по поводу Евробирда 9*: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо за быстрый ответ а я что то глянул пост №41 в этой теме и мне показалось что есть получается только реально найти на 75°E

  • Всем доброго времени суток,


    я хочу для начала просто протестировать этот спутник, пока не буду специально головку ставить. Стоит 3 головки(amos, sirius, hotbird), какую лучше голову подкрутить sirius или hotbird чтоб поймать сигнал на eurobird и на сколько и в какую сторону нужно смещать головку. Тарелка 80 см, Район Нюрнберг. Спасибо

  • Голову от Сириуса, двигай в сторону Хотбирда.
    Сигнал хорошии. На сколько у тебя антена?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().