Настройка спутника Eurobird 9, 9.0°E.

  • ВСЕМ ПРИВЕТ!!



    ЖИВУ ОКОЛО БОННА,РЕАЛЬНО ПОЙМАТЬ ЭТОТ ПАКЕТ С DIGIDISH 45CM??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trus ().

  • люди помогите. сегодня настраивал этот спутник 3 часа пролазил ресивер Amico тарель 80см. с горем пополам выловил сигнал 67-70% обрадовался спустился с крыши и вот что получил.
    12207 H SR 27500 вообще не показывает, 12303 заикается смотреть не возможно, 12380 идет нормально. обидно. Вопрос это реальная шкала ресивера или только образная, смутило то что при подправки хотбирта получал 100% в чём сильно сомневаюсь. Прикладываю фото после настройки тоже оочень пугает положение головки, но поверте только в этом положении получилось хоть что то выловить. Где мои ошибки?

  • мне кажется, что если ты эту головку примотаешь изолентой к хотбирдовской, просто паралельно, то всё должно пойти. там настраивать то нечего, просто рядом воткнуть и всё

  • Цитата

    ...оочень пугает
    положение головки, но поверте только в этом положении получилось хоть
    что то выловить. Где мои ошибки?

    Всё очень просто:
    Ставишь головку прямо-она получится в фокусе,затем настраиваешь антенну на 9°E ,после чего разводишь остальные головки по шинке.

  • наверное только у тебя
    и что ни один канал не показывает?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • [06.05.2012] Возможны перерывы в вещании телеканалов по метеоусловиям


    Уважаемые абоненты! Сегодня, 6 мая
    2012 года в связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и
    Московской области возможны кратковременные перерывы в вещании
    телеканалов "Платформа Эйч Ди"!
    :cursing: