Настройка спутника Eurobird 9, 9.0°E.

  • Кто знает куда делся детский канал Карусел ?(

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Прошу подсказать, каким транспордером лучше залочиться? Какой например самый сильный на 9°? Что бы попробовать потом Xtra пакет вытянуть. Живу западнее Дисбурга 60км..... На крыше простаивает 120см Катрайн, всё ещё на 11w смотрит :sleeping:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • 12034 V 27500 RTG int. пакет Xtra пробуй на 12188 V 27500 на других сигнал есть не всегда,в основном вечером.

  • RTG Int. сначала! Спасибо. До конца недели попробую. При любом результате сообщу

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Прошу подсказать, каким транспордером лучше залочиться? Какой например самый сильный на 9°? Что бы попробовать потом Xtra пакет вытянуть. Живу западнее Дисбурга 60км..... На крыше простаивает 120см Катрайн, всё ещё на 11w смотрит :sleeping:

    По моему, луч, который интересует тебя, до тебя не сможет досветить.
    Если я не ошибаюсь :)

  • Вот и результат


    На 12188 сигнал есть, а на 12111 и 12146 пока сигнал так и не появился, надо снова на крышу :ninja:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    И тут 9db! а при 8 уже спит в зелёные кубики.
    Причём, скажем, на другом спутнике , как 54,9° и при 5,5 dB показывает!...ммм-даа!

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • У тебя суммарная тяга 5.5 дб шум-сигнал где преобладает полезный сигнал над шумами.Во втором случае при 9 и 8 дб соотношение шум-сигнал асимметричное в пользу шумов, простым языком там больше шума чем полезного сигнала вот у тебя и сыпет картинку.Сигнал то он есть пусть и мощный, но это не критерий для качественного показа.На коротких волнах,да и на средних - наверное помнят те кто слушал "вражеские" радиостанции - сигнал был мощный а слышно нихрена не было глушили и в результате это был мощный сигнал с плохим соотношением в пользу полезного.
    Я так думаю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо. Да так и есть, это точно. Тогда наверное есть смысл подстраивать и поиграть облучателем. Может быть ЛНБ за края тарелки заливает. Тут и шумы ...при том что и сигнал слаб.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Смотря на эту карту покрытия, можно предположить, что спутник ловится по-всей территории Германии.
    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем johann936 ().

  • Не все лучи только. Например Nordic, где по мой у пакет Xtra TV
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Не все лучи только. Например Nordic, где по мой у пакет Xtra TV


    Подтверждаю. Этот луч мимо.
    Если только тазик 1м и ставить отдельно.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Настроить не получилось. Эта чистота принимается только на "крайнем" севере. В центре и на юге кино не показывает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Нет сигнала
    :thumbdown:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk