Настройка спутника Amos 1,2,3 (4.0w).

  • Я живу 100км от Бремена,не далеко от Оснабрюка .Настраивал людям на 85см,Амос в фокусе ,сириус и 9°на мультефиде.Амос идё нормально и в дождь тоже(конечно не в сильный ливень)

  • Давно уже не занимался сателитными делами и только сейчас заметил,
    что на этой частоте у меня сигнал 0%.
    11389.00 H 27500 3/4
    Все посты только что перечитал,у всех все идет и РТР Планета новая.
    В чем может быть дело?Живу в Районе Падерборн,терель 85 см,
    ресивер Опенбокс 820-еще первой серии.

  • Privet vsem ..u menja takoi vopros ..pochemu ne mogu wilowit 11389 H ???....drugie chastoti lovjatsja normalno ....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    chto obosnachaet 11389 H Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.moshet bit v etom i prichina??? chto moshno sdelat chtobi vilovit etu chastotu?



    Reciver u menja DSR 5001 plus

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем engels01 ().

  • Европейский лучь,это и обозначает что вещание ведётца на европу.
    Амос еще вещяет на Ближний восток.
    Ну а эту частоту ловят стабильно ,на тарель разумных размеров , только жители юго-восточьной Германии.

  • Частота 11389 н 27500 находится на Амосе 3 у которого лучь больше направлен на восточную Европу.

  • Сдес транслит и русский не работает ...почему не снаю ..прошу Модератора посмотрет в чем проблема....за Транслит спасибо!



    Мне так и некто не обяснил что обозначает.... Н? европейский H луч...


    Тарелка у меня 85см Гибертини...четире LNB ...Астра Нотбирд Сириус Амос


    Все другие канали с Амоса смотрю без проблем...сигнал 30 - 50% в любую пагоду, Амос стоит от центра 10см ....живу в раионе Koblez


    Почему не могу виловить ету частату 11389Н ? кто мошет подскасат в чен мошет бит причина?

  • кто мошет подскасат в чен мошет бит причина


    Их две:
    1: Головка на Амос должна стоять как можно ближе к центру (по центру - вообще идеально), да еще и поднята по отношению к остальным на 1 - 1.5 см. и немного повернута от вертикали.
    2: Тарелка нужна мин. 1 метр.

  • Попробивал немного антену настроит...виловил ету частоту 11389..но сигнал очен слабий...всего 10%... LNB била 6 см от центра


    У каво сигнал болше? какой деаметер тарелки см? сколко стоит LNB на тарелке?

  • под Дюссельдорфом, 88 триакс , 3 головы
    амос в фокусе, сигнал на этом транспондере 38.48 % от времени суток зависит