Настройка спутников Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) +Hot Bird (13.0 E) +Sirius 2,3 (5.0Е)+Amos 1,2 (4.0w).

  • Mooneyes как то выставлял фото, Амос в фокусе, поищи его сообщения😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Господа, кому нибудь удалось на одном мультифиде 14W, 4W, 4,9E ,13E? (Ну или хотябы просто что нибудь вместе с 14W?,(у меня конкретно Гибертини 1М, район Дюссельдорфа)) Что у вас в фокусе? Было бы круто, если бы Вы фотку настроенной антенны выложили... Как наклонять тарелку кстати (у меня 14W Elevationswinkel:28.22°, 4,9Е Elevationswinkel:31.31°) Максимально задирать и ЛНБ на 14W тоже максимально подниматъ над шиной или "средннее" положение искать? Заранее спасибо.

  • Господа, кому нибудь удалось на одном мультифиде 14W, 4W, 4,9E ,13°? (Ну или хотябы просто что нибудь вместе с 14W?,(у меня конкретно Гибертини 1М, район Дюссельдорфа)) Что у вас в фокусе? Было бы круто, если бы Вы фотку настроенной антенны выложили... Как наклонять тарелку кстати (у меня 14W Elevationswinkel:28.22°, 4,9Е Elevationswinkel:31.31°) Максимально задирать и ЛНБ на 14W тоже максимально подниматъ над шиной или "средннее" положение искать? Заранее спасибо.

    Исходя их моего опыта могу сказать однозначно что 13°E в фокусе 28°E удавалось скачать т.е. 13-14 градусов разницы терпимо если мультифид собрать нормальный чтоб не колебалось и не создавало проблему, и то не факт что удастся получить искомый результат т.к. есть слишком много факторов которые влияют на полезный сигнал. Вот фото 1.8 Mabo слева на право: 4°W AMOS 2/3/7, 4.8°E Astra 4A, SES-5, 9°E Eutelsat 9B, 13°E Eutelsat Hot Bird 13B/C/E, 19.2°E ASTRA 1KR/1L/1M/1N

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вывод делай сам. Тебе надо будет как-то выставить 0° в фокусе и у тебя будет разброс от 13°E Eutelsat Hot Bird 13B/C/E до 14°W ЭКСПРЕСС АМ8 ,так что между 0° в фокусе и 14°W сможешь запросто снять и 4°W. Правда не знаю как и что будет с сигналами на тебе нужных частотах. Но то что эти спутники будут в обзоре тарелки это точно. Кстати , на твоей Гибертини 1М может и что-то получится. Желаю удачи!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • ... и вообще идея бредовая, советую не воевать с природой...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Есть русские ещё на них спутниках? спрашивают чтобы смотреть на телевизоре Филипс 14 лет ресивер встроин.просят посмотреть почему непоказывает(говорят пару лет назад работало)я сам смотрю иптв