Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)

  • Мимо, немогу пройти.
    Вы млин, ...!!!!! вообще ????
    Все работает, и с IPTV и с SAT.
    .....ix некупишь!...МОЗГИВ!
    ________________________________________________________
    в личке неотвечу!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Вот и научился сам делать плейлисты. Спасибо тем, кто помог. Как и обещал, закидываю рабочие плейлисты для просмотра. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Кто желает список каналов в m3u

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем radiouniverse ().

  • Не все каналы рабочие. Есть также немецкие

    Файлы

    • http_streams.zip

      (10.06 kB, скачали 48 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем radiouniverse ().

  • У меня после баловства с iptv листами накрылся полный список каналов. Файлы были в запасе, я восстановил.


    Но AzBox что-то постоянно стал виснуть :( И даже на сат каналах. Чтобы сделать?



    упс. увидел что не я один такой :( значит надо новый искать. А как IPTV и Sat TV дружат у AzBox me?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Работает на ALL-RUSS-IPTV
    Кто знает, какой прописывать логин и пароль, чтобы смотреть каналы с того сайта?

  • привет! завис на буутинге живу в Баварии недолеко от Швайнфурта (Schweinfurt) ни мог бы кто нибудь оживить ресивер

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Вот и научился сам делать плейлисты. Спасибо тем, кто помог. Как и обещал, закидываю рабочие плейлисты для просмотра. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Кто желает список каналов в m3u

    Привет! Не поможешь мне с AZBOX? Подключился к kartina.tv. Пробую прописать playlist.


    1,Первый канал,256,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (my password)


    канал
    отображается в списке каналов, но трансляция не идет. Подозреваю, что
    либо неправильный адрес, либо строка имеет другой формат. Буду премного
    благодарен за помощь.


    пробовал также


    1,HTTP01,256,http://kartina.pristavka.de/new/stream.php?id=7&user=USERNAME&pass=PASSWORD


    ничего не выходит :(


    С уважением,
    Вадим

  • Картина перешла на новый формат так что старый метод посмотер картины на оригенальном софте не возможен.
    можно но на енигме

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Имею инет 16000, на компе показывает ИП каналы нормально, бокс по ЛАН кабелю тест 14000. а при просмотре ип принимает до 3000 максимум. Для бокса во Фрице ротуре настроен свободный 80 порт. От зависания ацбокса помогает удаление датая http_streams.txt из Disk2, а вот от остановки кадра и пропадания звука нужно как то скорость приема увеличить. Кто нибудь знает что надо делать

  • ребята, помогите решить проблему, патаюсь по тел. настроить челу шару. он уже до этого смотрел шару, т.е рес. уже настроин.
    вообщем результат такой: скай сд и хд каналы идут, а вот хд+ пакет (ртл хд, вокс хд и т.д) не идут. пробовал разные конфиги, нифига


    рес: azbox elite hd


    прошивка думаю столетняя: 0.9.3877


    все файлы в папке (плагин) openXCAS


    вакладываю файл мгконфиг


    да, ещё не могу снять лог рабыт эмулятора. айпи компа вписал, нифига
    спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • понятно что рес. уже не из новых моделий, многие сминили.может кто всё таки помнит такие проблемы.самое главное запустить HD+ пакет

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я бы проверил нет ли идента в нагре 1830 в игноре листе.
    И если б мжкамд был не очень старый, то добавил бы в mg_cfg параметр F {00}

  • Игнор листа вообще нет. Может попробовать обновить мгкемд, только вот как. Кстати параметр F 00 я брал со своего и закидывал в мгконфиг, нифига

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • я два года на e2 сижу но точно нужно знать какая прошивка так как
    на прошивки : 0.9.3877 и ещё некоторых старых hd шара было проблемма нерешённая
    и скорее всего не показывает трикрлор
    пусть для начала ставит свежую прошивку за ранее понимаю что для него это наверное проблема но давать по телефону советы те с которыми сам никогда не сталкивался .....