Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)

  • здесь есть всё что нужно и даже больше но движок поменялся и могут файлы не все быть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    наверное все уже на азера e2 поустанавливали так что только по записям благо в то время все наверное проблеммы разобрали
    советуй поставить ему e2 она как часики работает на азере с провильными прошивками есть на 1.6 и 2.0

  • Нажимаем на пульте кнопку "RESOLUTION" и следуя указаниям на индикаторе ресивера, настраиваем HDMI.

  • спасибо получилось теперь другая проблема сириус не находит верхняя строка идут нижние нету в ключаю другой бох все нормально мистика

  • Спасибо, а где об этом можно почитать, как ставить и какая прошивка актуально?

    Официальные прошивки можно взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Последние ставить не советую, ибо частенько "вешают" ресивер. Самые стабильные: 4717 и 4890.
    Сам использую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Выглядит посимпатичнее, и ТСК позволяет без подвисов гонять 20ГБ фильмы по сети.
    Устанавливать все прошивки, естественно, с чисткой DOM и сбросом на заводские настройки.

  • Прописать параметры транспондеров ручками.


    пробывал составил новый спутник посадил его на третий порт дезига задал в ручную транспордер а в ответ тишина

  • 1. Насколько мне известно, и у себя я прописывал, Не сириус 5.0, а ASTRA 4.8. Именно с этого спутника идут нормъно каналы. Правда я
    не знаю что Вы хотели смотреть с Сириуса??
    2. Напишите хоть одну транспондерную настройку полностю, включая настройку ПИЛОТ. Может поможем.

  • самое интересное у меня несколько этот купил для знакомого только снова за тёр задал по новой софт и программы через стик все спутники идут а сириус не один транспордер не идет глухо как в танке не могу понять в чем дело ? сириус 5 или астра 4,8 транспордере одни и теже или?

  • Кто смотрит sovok.tv через AZ Box Premium? У меня постоянно зависает. Српшивал у них, так они не дают ответ, типа их это не интересует.

  • Кто смотрит sovok.tv через AZ Box Premium? У меня постоянно зависает. Српшивал у них, так они не дают ответ, типа их это не интересует.


    Если пошерстить инет, то он у всех зависает - проблема самого портала.

  • Если пошерстить инет, то он у всех зависает - проблема самого портала.


    Может и проблема портала. Дело в том, что смотреть у них на сайте и в VLC плеере все каналы работают нормально. А вот через AzBox Premium+ постоянно зависают.

  • Подскажите пожалуйсто как запустить каналы с бисс кодировкой.Азбокс элите стоит энигма 2 и имидж Openpli Alonzo 2.1.Использую мжсам 1.38.Вродебы софткам правильный,крипто кодированные работают.Да и бисс ключи все прописаны.Шара без проблем.Там в емуляторе ест бисс конфиг.Может дело в нем?Не хочется на оригинальный софт откатываться.Энигма совсем другой уровень

  • Разобрался сам.Поставил программу сат ангел,сгрузил кей для мжкам и заработало все.

  • Знакомый попросил поставить шурку на Azbox. Какой то му...ак поставил на этот рессивер Енигма2. Что за имидж не посмотрел. Вообщем тормозит, слов нет. При переключении открытых каналов надо ждать 5-7 сек. Неговоря уже о шаровых... Можно ли как то вернуть ему линукс, оригинальный софт? Может на нём будет побыстрее?

  • Хочу прикрутить к ацбоксу шура.тв.Понимаю что без установки энигмы ничего не получится.
    Кто нибуть юзает ацбох элите хд или эму подобные на энигме.
    Стоит ли заморачиватся, слыхал что эти девайсы на энигме не очень работают.
    Если всё же ставить, та какую?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team