Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)

  • Можно ли как то вернуть ему линукс, оригинальный софт? Может на нём будет побыстрее?

    Конечно можно вернуть. Сам с энигмой экспериментировал, но так и не понравилась она мне... В итоге остановился на официальной прошивке 0.9.4717 + несколько полезных плюшек. Шурные каналы за пару секунд переключает.


    Ниже все необходимое для отката:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1. Устанавливаем на комп AZUp-2.2.7
    2. Следуем приложенной инструкции и указываем в процесс приложенный файл patch.e2
    3. Все, после перезагрузки устанавливаем с флешки официальную прошивку, как обычно.


    Удачи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем doc ().

  • Azbox Premium+ HD, 0.9.4717. Включаю сначала Sendernetzsuchlauf "NIT", чтобы новые транспордер найти, находит, но там нет Sky Bundesliga HD 2-9 Sky Sport HD 3-10, Eurosport 360 3-9, потом и ручным поиском, но не находит. Кто нашёл уже, подскажите, или готовый ссетинг скиньте, спасибо.

  • Не могу добваить каналы в файл http_streams.txt Удаляю все каналы вручную. Добавляю по фтп новые, а при перезагрузке всё равно появляются те каналы, что были раньше. Что может быть причиной?

  • Кто смотрит sovok.tv на Azbox Premium. Канал НТВ нету звука. На компьютере VLC и на ихнем сайте проблем со звуком нету. Только через Azbox. Спрашивал у них. Помочь не могут, говорят, что у них всё нормально. В чём может быть проблема?

  • люди а Вы в курсе что команда HDMU выпустила имидж на этот ресивер?
    имидж можно скачать с их сайта ;)
    HDMU_11709_AzboxHD_OE_797_Flash.zip (google в помощь)

  • Привет всем Азбоксовцам.Может кто нибудь подскажет мне .Может ли азбокс Брависсимо транслировать фильмы с компа,как это умеет Елит или Премиум,не могу найти этого нигде?Спасибо :?:

  • Я тут два дня с азером промучился на Енигма2. Никак не мог эмуль запустить мгкамд.1.38с А оказывается надо было в телнете команду дать для принудительного запуска эму. Команда имеется кому надо.

  • Дело в том, что я смотрю sovok.tv Там нету Программы в самом плейлисте, который я закинул на AzBox.

    Люди добрые помогите запустить совок.тв на Ацбохе? Я оформил подписку, получил playlist, каналы прописались в ацбохе, но каналы не показывают. Порт прописал в FRITZ!BOX
    Мой ресик AZBOX Premium HD Firmware 0.9.3877.

  • Ты и сам можешь оживить .Вскрывай крышку выводи концы с RS 232 и вперёд.Заодно узнаешь все прелести восстановления.Как просто убить и как непросто вернуть его к нормальному состоянию.

  • привет. азбокс с openrsi. всё идёт. не могу орт интернешнл настроить. заливаю свой сеттинг с дрима, не помогает. и вручную не находит. на 12597 V сигнала нет, есть на H

  • здраствуйте! Я лет 6 назад настроил родственику на азбоксе премиум+ плагини опенхкас и мгкамд. Всё до сих пор хорошо работало, но по непонятной причине недавно все плагины пропали.Все сервера с которых когда то можно было их установить уже не работают искал 3 дня на русских немецких и английских страницах.Опенхкам сумел установить с флешки а вот мгкамд никак. Может у когото есть ещё бекап от азбокса на сколко я помню ранше можно было сделатй бекап каналов и плагинов. Или кто то знает как с флешки загнат но толко тогда тоцное описание сам пробыщал цере фтп не получилос.Заранее спасибо

  • привет всем , кто подскажет что поставит на азбокс премиум и где взать ?
    уже лет 7 етим не занималса , непомну
    пожалусто в лучку