Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)


  • Самое первое,что нужно сделать так это сесть и почитать тему:Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux (часть2.)


    всё пробовал ничего не получается , если тебе не трудно то подскажи более подробнее

  • Было такое. Нажал кнопку выключить, через пору секунд рес сам ребутнулся и встал снова на первое окно, побыстрому загнал другой софт на флэшку и загнал поновай , всё получилось. А так тоже истерика была, чуть не помрал.

  • Я аннулировал эту проблему,
    помогает новые Siting и старый soft 0.9.4295.


    Спасибо rusak и nitrogen

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Мужики,поделитесь актуальной Канал-листой на 19-16-9-4,8. A то сортеровать не хочется. А которая сдесь на форуме, она чуть устарела.


    И как я могу сделать захват лога для шары. Пробывал 3Csyslog. Oна просто открывается и все, я так понимаю там сразу должен лог бежать (когда на канал ставиш)
    Maz идет без проблем.


    Спасибо.

  • Скажите пожалуйста, зависит ли устойчивасть Cardsharinga от Интернет Провайдера, в частности интересует Kabel Deutschland ?

  • Мужики помогите разобратся. DOM почистил и установил софт 0.9.4890. Ресивер как-то глючит. На некоторых каналах нет сигнала, хотя на другом ресивере все нормально.
    И шара (mgcamd 1.35a) тоже глючит, какието каналы не открывает. Платформу на половину только. А Скай HD неоткрывает. Может софт другой надо?

  • Попробуй через Multicas пошарить, если незнаеш как то тебе к Нитрогену на Приставку. А причины могут быть разные.

  • Мой сеттинг: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Софт 4829. Спутники в подписи.

  • Скопируй файл на флэшку, и через меню ресивера сделай восстановление каналов из бэкапа.

  • Подскажите как боротся с долгим периключением каналов. Смотрю канал, потом в меню переключаю на другой и все ещё смотрю старый, а только потом переключится на другой? Софт 4890. С шарой разобрался... надо было все каналы самому искать, если брал сетинг от других, то каналы глючили.


    P.S. И какой прогой лудчше редактировать каналы? А то MAZ с фаворитами как-то глючить.....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Siluet ().