Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux на процессоре MIPS (часть2.)

  • Есть плюсы в Энигме и свои я бы сказал большие минусы, моё личное мнение что софт ещё сырой! Перепрошился обратно, советую новичкам пока придержаться, ибо избежать лишнего гемороя! :!:

  • "Картина" у кого-нибудь ещё работает? Перепробовал несколько из последних прошивок - постоянный "Problem occured please reboot your System".

  • Что бы без всяких направлений на сайты и ненужных регистраций, решил залить сюда 2 папки в которых нужно и поменять файлики! Не забываем через телнет вписать команду для разрешения замены файлов mount -o remount,rw -t ext3 /dev/hda1 /MMP Проверенно работает!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А адрес папки можеш точно написат- потому что там что либ что бин эст в несколких папках. Чото пока не нашэл?


    Вродэ нашел. MMP/usr/bin , MMp/usr/lib.

  • Да всё правельно, там и есть эти папки! Там уже есть в 2-х папках эти фаилы просто замени их! И тюбик после перезагрузки ресивера, вновь будет подгружать видео.

  • получил доступ от картины тв прописываю его здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что бы сгенерировался stream.txt он как бы получается а когда его открываю там стоит это Authorization of user failed!
    не пойму что я делаю не так раньше вроде все пахало ?(


    Тебе нужно установить Web Interface на приставке есть устарелый способ, но так же и новый с установкой плагина намного быстрее, задай в приставке фенечка 7, а потом фенечка 8 и сразу выйдешь на установку! Установил , всё работает проверенно!

  • Что то не нашел в теме как переключить звуковую дорожку на левую или правую. Конкретно канал Вести приволжья на 45Е идет канал и радио одновременно

  • Слушай mара подскажи что нужно сделать на Вести приволжья на 45Е как убрать радио дорожку.Яжму желтую кнопку ставлю L. R. S. изменений нет. Azbox premium hd.

  • Почему на дисплее вместо русских букв звездочки?


    И еще вопрос: есть ли возможность отключить дисплей в режиме standby, как это можно сделать, например у Kathrein?

  • Копируешь с заменой в Disk2. Будет транслит. Русские буквы дисплей не понимает.

    Файлы

    • vfd_chartable.txt

      (674 Byte, скачали 35 раз, последнее скачивание: )
  • Кто подскажит где мне ету Папку взят для установки Картини на Azbox - m3u. Webinterfais rabotaet.