SAT

  • Есть несколько ресиверов
    - GLOBO DIGITAL 400S - без пульта, рабочий - 5€ + почта.
    - DSR 5002 - пульт, ЭМУ-софт, 15€ +почта.
    - DSR 5003 PLUS - пульт, ЭМУ-софт, 15€ + почта.
    - SMART MX 04 - абсолютно новый пульт, софт с ЭМУ, 25€ +почта.
    - HUMAX CR-FOX CryptoWorks - есть пульт, но нет ЭМУ-софта, по крайней мере я не нашёл. 20€ + почта.
    - ZEHNDER ZX 2102 - пульт, ЭМУ. 15€ + почта.
    - ZEHNDER DX 2202 - пульт, софт с ЭМУ. 15€ + почта.
    - ECHOSTAR DSB-707 FTA - с пультом, на него нет ЭМУ, но зато неплохая картинка, 10 € + почта.
    - CHESS Basic (DIGITAL 1000) - пульт, ЭМУ, 10€ + почта.
    Также есть
    - оригинальная LNB KATREIN - 3€ + почта.
    - SPAUN Multiswitch 6-fach KASKADIRBAR SMK 2260F - 2 шт. каждый 4€ + почта.
    - Тоже самое, на 4 пользователя, SMK 2240F -3€ + почта.
    - пульт для D-BOX-2 PHILIPS / SAGEM - 3€ + почта.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • DSR - 5003 Plus, SMART MX04 - проданы. LNB Katrein - зарезервировано.
    Осталось :
    ZEHNDER ZX 2102 / DX 2202 - оба ресивера с пультами, без царапин, пульты чистые - не затертые. Добавлю, емулятор на етих ресиверах очень шустрый - BISS открывает "влет". 13€ + почта за каждый.
    DSR 5002 - на нем поменял 1,5 месяца назад кондеры. Внешнее состояние ресивера и пульта, как у нового. 13€ + почта.
    ECHOSTAR DSB 707FTA - етот ресивер тоже выглядит отлично, зарапин нет, пульт чистый. Единственный минус - нет емулятора. 8€ + почта. Один из ZEHNDER, или DSR + ECHOSTAR будет стоить 17€ + почта.
    Также есть такой аппарат - D - BOX - 2 NOKIA, кабель. На ресивере нет ни царапины, крышка, закрываюшая картоприемники на месте, пульт тоже в порядке. Дисплей полосатый. Софт стоит оригинальный. 35€ + почта.

  • Добавлю ещё несколько сат. ресиверов
    PHILIPS DIS - 2221 ( Premiere Interaktiv ) - без пульта, на корпусе есть несколько царапин. Встроеный LAN-разъём. На немецких форумах прочитал, что вроде как для тёти Ш... подходит. 12€ с моей почтой.
    GLOBO ( модель не знаю) - без пульта (подходит 100% от DSR-5003), есть царапины, сломана крышка-обманка для "CI-шахты" , залит ЭМУ - софт Replikant. 10€ с моей почтой.
    DIGIT 500-OTA, с тюннером 0194, без пульта, 12€ с моей почтой.
    SKYPLUS - 3400F / DIGITAL - 500 - оба также без пультов (вернее есть один, но работает только половина кнопок), есть маленькие царапины, 10€ за каждый с моей почтой, или 15€ за оба.
    EDISION 1600CI ( Smart MX 04), совершено новый пульт, залит софт с ЭМУ, на зеркальном дисплее есть маленькая царапинка. 25€ c моей почтой.
    Также ещё остались из тех, что выставлял ранее
    ECHOSTAR DSB-707FTA - 12€
    DSR - 5002 ( DSR - 5003 ) - 17€
    D - BOX 2 NOKIA, kabel - 30€
    С почтой разберусь сам.

  • EDISION 1600CI продан.
    Эти ресиверы -PHILIPS; GLOBO; DIGIT 500 ota; SKYPLUS; DIGITAL 500 + добавлю сюда ещё TECHNISAT DIGIT 4 s- отдам за 40 евро с моей почтой. На запчасти, или както иначе. Но все ресиверы исправны, некоторые с ЭМУ.

  • Technisat Digit 4S , Globo , Digi 500 ota - проданы. За другие три ( DIGITAL-500, SKYPLUS-3400F, PHILIPS DIS-2221 ) 10€. Почту оплачу сам.
    Также есть ещё такой ресивер - ID DIGITAL CI-20 E, пульт. Меню, кстати на нём такоеже, как и на HUMAX. 12€, но с Вашей почтой.

  • PHILIPS DIS - 2221 ( Premiere Interaktiv ) - без пульта, на корпусе есть несколько царапин. Встроеный LAN-разъём. На немецких форумах прочитал, что вроде как для тёти Ш... подходит.

    Это сателитный или кабельный аппарат?Кинь пожалуйста,ссылку, где написано, что этот ресивер подходит для тети.Если он сателитный и настроить шару реально, то заберу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Он для сателита. Я просто задал в Google его название, и выскочило огромное количество ссылок. Я пару минут полистал, и насколько позволяет мой немецкий - сделал такое предположение. Тем более, на нем есть LAN-разъем. Очень может быть, что ошибаюсь.

  • Так. Продолжу. Кое-что продалось, кое-что появилось новое.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    КАТHREIN S 506. Рабочий. Нет пульта. 3€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    MEDION MD - 24021. Рабочий. Тоже без пульта. Универсальный подошёл 100%. 3€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    HUMAX F2 - free. Рабочий. Пульт не работает. Не знаю, может можно его отремонтировать. 4€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    IDTE. Модель не знаю - не нашёл. Залит ЭМУ софт Трумман. Есть 2CI-шахты. (В данный момент это Digital-4100CI). Сверху немного помят. 8€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ID DIGITAL CI -20Е. Такоеже меню, как и на Hумах-5400.Очень "живой" аппарат. Не нашёл, правда, ЭМУ- софт на него. 10€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    COSHIP CDVB -2300А. Залит ЭМУ-софт. Минусы - на пульту нет крышки, закрывающей батарейки. Лицевая панель в одном месте лопнувшая (почти не видно). 7€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    DSR - 5002. С эмулятором. Сеттинг на Аstra, Hotbird, Sirius, Amos, Еxpress 53°. 13€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    SKYMASTER DXL - 9400. Пульта нет. Знакомый залил в него софт от Strong, а не посмотрел, что нет 0194. В итоге - не видит сигнал. 5€.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    HIRSCHMANN CSR - X69. Отличный, рабочий ресивер (чип М3329 В1). Но так случилось, нет верхней крышки и нет пульта. В меню есть редактор ключей, но не могу туда зайти из-за отсутствия пульта. Меню похоже на SMART-ское. 5€.


    Все цены - без почтовых расходов.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Вот фотки.