Настройка спутника Eutelsat W7 (36E) .

  • Вот человек видит- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на предыдущей странице отписавшийся.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вот человек видит- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на предыдущей странице отписавшийся.


    Да я не про это спрашивал а про новый спутник что не давно прилетел аму1 експресс в круговой поляризации вот про что спрашивал.

  • Russkiy Bestseller International, TNT International, STS International появились на 11212 H 14400 3/5 DVB-S2/8PSK, открыто .
    Провайдером является GlobeCast,
    вещание идет в евразиатском луче для русскоговорящих зрителей за пределами Российской Федерации.


    у нас этот луч птинимается? или нет?


    инфо: sat-digest

  • Мои проценты тебе ничего не дадут )))
    Но запас на дождь есть!
    А, я токо собирался мусорные пакеты на блин менять или совместить,теперь не буду :D

  • да теже каналы , что и на хотбирде! 8)
    цитата с гомелсат:
    Эти станции предлагает этот же оператор со спутника Eutelsat Hot Bird 13E (13°E) с tp. 126 (11,034 GHz, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

  • и как сигнал?


    На T-90 LNB ближе к краю шины...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ;)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Этот канал теперь KAVKASIA называется. ;) Ушел ТНТ.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • .Привет проблемма такая пакет /НТВ+ на 36°E / пропал сигнал на 12130R 27500 не идёт 1нанал в HD и Россия1 HD и.т.д.
    Всё остальное нормально. Все остальные каналы в HD идут бес проблем.
    На Триколоте эти каналы идут.
    Помогите плиз советом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andi0105 ().

  • Всем привет,к концу недели еду в Хорватию на Паг,есть возможность взять с собой тазик 80см,теперь вопрос к спецам,смогу ли я там выловить НТВ+ или триколор тв уж очень хочется смотреть футбол?