Настройка спутника Eutelsat W7 (36E) .

  • Думаю что без вариантов. Такую маленькую антенну можешь даже и не брать и не пробовать. Хорватия вообще за зоной уверенного приема.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Всем привет,к концу недели еду в Хорватию на Паг,есть возможность взять с собой тазик 80см,теперь вопрос к спецам,смогу ли я там выловить НТВ+ или триколор тв уж очень хочется смотреть футбол?


    12399 v 3000 с Astra 4.9° канал inter транслирует все матчи, правда на украинском,я в Венгрии нахожусь и по мне это не проблема.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Это точно.
    Дай им по трренту, тама много грузинских каналов.
    Потом не знаю как у вас с 36°, я им ставил мультифид - в фокус T/S 42° и по бокам 46° и 36°
    На 36° тоже хорошие каналы, правда немного.
    У меня они прут во всю на 80ку, может и на меньшую пойдут не пробовал,но на 80ке сигнал прёт во всю на этом трассе. Советую попробовать может угодишь и им повезёт.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А ты давно пробовал ? В данный момент еще показывает ? Судя по карте покрытия нам он не светит .

  • Я писал постом выше что у нас сигнал прёт вовсю и может скачается и крышкой от сковороды.
    Какая у вас минимальная тарелка должна быть не могу сказать.
    Но то что транс. на Eutelsat 36°
    11212 H, sr: 14400 пашет - то это точно.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Прочитал, там для меня ни чего интересного нет, а он написал это: (Но то что транс. на Eutelsat 36°11212 H, sr: 14400 пашет - то это точно). И именно 36° заинтересовал меня. До этого у кого я не спрашивал за 36, в нашем регионе, все советовали тарель диаметром в 3 метра, а тут вроде, как и на крышку от кастрюли принимает.

  • а тут вроде, как и на крышку от кастрюли принимает.


    Я писал выше в посту что ставлю народу 80ку с которой нет проблем даже во время дождя, что сигнал прёт вовсю, и возможно он будет пахать и с крышкой от сковороды - образно говоря, а в натуре думаю что и 40вкой сойдёт.
    Дело в том что это никак не говорит о том что 36° у нас можно скачать и пить пиво глядя на экран телевизора.
    Он у нас не виден т.к."смотрит" как известно в другую сторону.
    Но именно этот транс по каким-то соображениям провайдера и поставщика "виден" и здесь и довольно таки хорошо и четко.
    Пусть кто-нибудь у кого вертушка стоит попробует его скачать и отпишится чтоб появилась хоть какая-то инфа по поводу этих каналов и народ не будет заблуждаться в поисках истины.
    Народ у кого есть вертушка от 80тки до 1м. протеституйте это и отпишитесь.
    Желаю удачи!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Прохор Тихий!!! Так это в Греции а не в Германии. К нам этот слабый луч ветром заносит. Лелик!!! Если даеш информацию на
    спутники или транспондеры то указывай пожалуста место нахождения сат тарелки.

  • А по моему для тех кому интересно вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё написано,надо просто посмотреть.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • К нам этот слабый луч ветром заносит.


    Лучик совсем не слабый на востоке германии.


    На 1м в нормальную погоду kein problemm а на 1.20 и по больше уже можно нормально смотреть.

  • На 1м в нормальную погоду kein problemm а на 1.20 и по больше уже можно нормально смотреть.


    Молодцом! :thumbsup: :thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Лучик совсем не слабый на востоке германии.


    На 1м в нормальную погоду kein problemm а на 1.20 и по больше уже можно нормально смотреть.


    В Лейпциге на 1.25 есть смысл попробовать поймать?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • В Лейпциге на 1.25 есть смысл попробовать поймать?

    Думаю что смысл пробовать есть и даже не смотря на то что у тебя антенна не 1.25, а в лучшем случае 121см :D Просто некоторые продавцы, да и производители этим грешат- указывают физические размеры антенны, а не размер ее рабочей поверхности. Делают так чтобы лучше продавалось.

  • Думаю что смысл пробовать есть и даже не смотря на то что у тебя антенна не 1.25, а в лучшем случае 121см :D Просто некоторые продавцы, да и производители этим грешат- указывают физические размеры антенны, а не размер ее рабочей поверхности. Делают так чтобы лучше продавалось.


    Ну, может, и так... хотя в рехнунге: Gibertini 125 cm Alu.
    Завтра попробую, вдруг зацеплю там чего-нибудь, а то тарелка впустую стоит, с тех пор, как 36-ой старый умер.

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Gibertini как раз и есть такая компания. Размер рабочей поверхности антенны 121х130см. Но это совсем не означает что антенна плохая.... как раз наоборот, слышал только хорошие отзывы о ней.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Да, 36-ой старый нормально принимала, кроме некоторых HD. А теперь и не знаю, куда её направить, если этот завтра не выловлю
    Сейчас она нацелена на 36-ой старый, а на Lyngsat этот спутник в позиции 36.1°E, вроде почти одно и то же, но сомневаюсь я что-то... :)

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем ne xo4u nik ().

  • Может кто пробовал в районе Бремена "выловить" что-нибудь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 36.0°E ?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.