Встреча 2010

  • Спасибо!
    Особое спасибо женщинам ,на их плечи была вся готовка. Всё было вкусно.
    Особенно понравилось место. Жаль только, что народу было мало. А всё остальное понравилось.
    Отдельное спасибо Дяде Ваде . :thumbsup:

  • Приехал! Встреча была на высочайшем уровне!
    Давненько так не смеялись,живот до сих пор болит!
    Спасибо всем,д.Вадя молодец! Теперь ждём фоток!

  • Млин, опять непопал, был на свадьбе, (просто выберать непришлось, племяшь женился)только приехал, но когданибудь попаду на встречу :P .Дайте хоть пару фоток... ;)

  • Всё добрался домой(жив здоров) :thumbsup: не плохо отдохнули теперь можно и поспать :D .огромное спасибо даде Вади и всем женщинам которые нас обслуживали всё было просто супер :thumbsup: .

  • Особое спасибо женщинам


    Здесь вообще огроооооооооомное Данке!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thankyou: :thankyou: :thankyou:


    Ну и Дяде бооооооооллллллшое Спасибо!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thankyou: :thankyou: :thankyou:
    ПыСы... Всю ночь толком не спал. Утром сорвался пока не так солнышко высоко было.
    Доехал номано. Но как только приехал, глаза сразу закрылись. Счас токо проснулся. Да и то разбудили. :(

  • Вот и я дома, все там закрыл.
    Всем спасибо за сотрудничество :thumbup: Мне осталось мясо дожувать, да пару мешков мусора взять.(пол там помыл и швабру им оставил, чтоб малодеш в следуший рас нам нормально Halle передали).


    Отдельное и огромное спасибо нашим альрашинским девушкам неоставили голодными, их было мало но они не растерялись :thumbsup:


    Вобше всем гостям огромное спасибо, был очень рад всех поведать снова и познакомится с ещо невиданными.


    Было очень весело , тоже хочу посмотреть на фото :D



    Торчку спасибо огромное как главному папараци, не упускал хороших мотивов :)



    Gorik тебе спасибо с с мужиками помог так, по закупке глаз aлмаз!!!
    Ну как говорится мы не прощаемся а говорим досвмдания :



    Рад что всем понравилось!!!!!!!!!!!!!

  • Gorik (Серёга) всегда отличается насчет организации :thumbup:
    Давайте в следуюсщий раз поручим Серёге, я на все 100 уверен :walklike: :tanz: :zocken: Типа такого !!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Uploaded with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кто то пел, а кто курил, кто то просто говорил )))))


    было очень дружелюбное общение.
    надеюсь претензий и обид за это фото не будет.

  • спасибо дима за доставку :thumbsup:

    Пожалуйста !!! :thumbup:


    Напиши анекдот , который ты рассказывал про блатных, которые в суде по фене обьясняли судье про произошедшее :) много слов не запомнил, а хотел сегодня рассказать.

  • Тоже очень хотела..но снова не получилось..но надеюсь в следующем году будет юбилейная встреча форума))..обязательно тогда будем..если снова свадьбы не будет))..




    Млин, опять непопал, был на свадьбе, (просто выберать непришлось, племяшь женился)только приехал, но когданибудь попаду на встречу :P .Дайте хоть пару фоток... ;)


    а племянника случайно не Женя зовут?)) А то может на одной и той же свадьбе были))

  • Дядя Вадя тебе спасибо за встречу :thumbsup::hutab::thumbsup:
    Встреча прошла на уровне, в маленькой уютной компании!! :party::party::party:
    Всем спасибо!! и ждём фото!

  • А Вот и я!!! Тоже дома!! Киргиз еще в пути! самый маленький...самый смешной)) Организаторам и всем присутствовавшим Огромное спасиво за чудно проведенный выходной!! :D :D :D :D :D

  • Я тоже доехал ))))
    Спасибо огромное организатору!!!!Всем девушкам!!!Все было обалденно на высоте!!!!!
    Рад был вас видеть ))))
    У меня тоже фотки есть. Если успею сегодня залью.ЛИнк сюда выставлю???Или снова под паролем делать???
    Все таки какие вы молодцы!!!!!