Встреча 2010

  • Дело чести.
    Хотя будет и непросто, вес стоит уже пол-года.....


    Где то проскальзывaло,ты бегаешь вокруг озера.
    Дам совет,до бега 1 час жидкость не пить, не курить!После бега 1 час жидкость не пить, не курить! Выносливей станешь,заодно и сердишко поправишь.
    р.с(бывший чемпион Н...ской области 1990г. по 5тиборью кол населения 3 миллиона).Успехов. 8)

  • ну вот, наконец то разглядел на фотках атмосферу и действующие лица:) многих знаю по прошлой встрече. ... жаль в этот раз пересеклись форумовская и хобби всреча.:(
    по фоткам вижу было совсем неплохо:)

  • Ну пролестнул,да прозевал линк Аллрисиан 2010,но где пароль - уже мозоли на руках,всё перебрал,и аллрусиан,и торчёк 88 и.т.д. где пароль-то?


    Или eго через личку раздают?
    Так киньте мне его пожалуста. ;(

  • Ну пролестнул,да прозевал линк Аллрисиан 2010,но где пароль - уже мозоли на руках,всё перебрал,и аллрусиан,и торчёк 88 и.т.д. где пароль-то?


    Или eго через личку раздают?
    Так киньте мне его пожалуста. ;(


    пароль есть tusowka2010

  • Да мы вроде не кусаемся :wseufzer:


    Да я бы и рад был если бы меня ласточки сизокрылые покусали,но вы тока на словах всё делать можете. ;)


    Татунечка битте дай ключик,я же не от сердца твоего прошу ключик,а от фоток. ;)

  • но вы тока на словах всё делать можете. ;)


    Татунечка битте дай ключик

    :D Ну бум на деле...коль с нас ласточки не получились)))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я хоть и не Таточка но дала тебе ключик уже давно....)Мяу...


    Ой,Юлька спасибо,не пойму 100 раз вводил не открывалась сайта,перестартовал сейчас по новой вход на Форум,всё открылось твоим паролем,наверное было забито не правильными паролями которые я задавал,ещё раз данке тебе,святой Пантелеймон видит твою доброту. :)


    И тебе Тата спасибо!

  • Походу давно пора и в Берлине сделать тусовочку,думаю тут будет труба делу,с Берлина тут полно людей.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    какой Берлин ты что?Вы и так встетиться могёте...


    Я конечно организаторских способностей не имею,но думаю найдутся тут люди,и народ захочет поехать + город посмотреть и.т.д.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем MusikSatfan ().