Хочу купить телевизор, не знаю какой.

  • советую только самсунг их технология превосходна по плоским панелям ...


    да дорогие они, сволочи.
    меньше чем за 4 тыщи евров нормальный и не купишь.
    но вообще самсунг – ето классно.


    :)

  • Скажите у кого нибудь естъ такой телик, что вы на этот скажете - Philips LED -TV 46PFL8605K 116cm (46Zoll) FullHD ? Хотел купить его. Спасибо
    У них ангебот до 31 июля кажется. 1.299,00 €
    UVP* 1.999,00 € 700,00 € gespart
    sofort lieferbar


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Скажите у кого нибудь естъ такой телик, что вы на этот скажете - Philips LED -TV 46PFL8605K 116cm (46Zoll) FullHD ? Хотел купить его. Спасибо
    У них ангебот до 31 июля кажется. 1.299,00 €
    UVP* 1.999,00 € 700,00 € gespart
    sofort lieferbar

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    у меня он самый.
    по-моему лучшее из лучшего.
    в декабре платил "в ангеботе" 1800€


  • А там к интернету вроде можно его подключить, ты пробовал ?


    к интернету его подключить можно: кабелем, влан-стиком, или через д-лан.
    я не пробовал, руки не доходят.
    также в нем есть 3д, усб, и возможность просмотра мп3 и мп4.
    встроенные кабельный, сат и двбт ресиверы.
    особенностью является великолепный глянцевый экран и амбилихт.


    посмотри его в сатурне или медиамаркте, если понравится, бери.

  • к интернету его подключить можно: кабелем, влан-стиком, или через д-лан.
    я не пробовал, руки не доходят.
    также в нем есть 3д, усб, и возможность просмотра мп3 и мп4.
    встроенные кабельный, сат и двбт ресиверы.
    особенностью является великолепный глянцевый экран и амбилихт.


    посмотри его в сатурне или медиамаркте, если понравится, бери.


    Да, я смотрел, есть там этот телевизор. Просто мне нужно было по диагонали чтобы он по меньше был чуть, но увы там небыло.

  • Доволен ?

    Конечно доволен. Только я его не выписывал.......а купил в магазине....и подешевле. Главное что у него есть DVB - T/DVB-C; DVB - S/DVB -S2. И можно подключиься к Интернету.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • обрати внимание: у него экран глянцевый.


    мне например, очень нравится, а другим нет - в нем например лицо отсвечивает.

    это как раз и есть :thumbdown: сидишь....перед теликом и видишь отражение ...своё...окно.....вазу...штору...роллады... . И это тебе скажут в магазине .- что ОТРАЖЕНИЕ - это нахтайль....т.е.не есть хорошо.

  • это как раз и есть :thumbdown: сидишь....перед теликом и видишь отражение ...своё...окно.....вазу...штору...роллады... . И это тебе скажут в магазине .- что ОТРАЖЕНИЕ - это нахтайль....т.е.не есть хорошо.


    Да нет вы не поняли, он наверно имеет в виду отсвечивает когда телевизор выключен.

  • Да почему я не понял...и не только понял..а сам лично в магазине видел....когда искал себе . Когда телик включен....и скажем....показывают тёмный " предмет"....или тёмная "чёрная " полоса ..то можно увидеть своё отражение.....если будешь стоять по отношению к телику с боку. И про это мне сказал и указал Продавец....магазина. И он сразу и сказал что это " нахтайл"....и я с этим согласен. Но каждому своё.....кому то нравится...а кому то нет.
    ........................................................................................
    а когда Телик не включен то само собой даже не на грянцевых видно отражение....скажем... .окно...шторы... , а на глянцевых..так отражает что создаётся впечатление что в Телике Окно вставлено и Штора висит. :D