Хочу купить телевизор, не знаю какой.

  • Я бы взял с андроидом(потаму-что это будущее тв) и докупил бы плеер BD-H6500 EN , чтобы поставить Lmod.
    А на андроид тв. можно уже сейчас поставить Aps c русскими каналами.
    Моё личное мнение.

  • Моё личное мнение

    любое мнение надо уважать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    я если по честному
    по виджетам и приложениям - у меня много всякой ерунды , а смотрю только одно .... от силы два .
    так что минимизируем проблему с виджетами и выбераем качество картинки совокупе с функциями тв

  • кто юзал Panasonic TX-49EXW 584?


    Немаловажным фактором является и то что сервис от представителя если есть как таковой или кто-то просто исполняет эти функции по договору с фирмой - а с такими сервисом сложности.
    Если говорить про само качество изготовления аппаратов то исходя из того что при ремонте я вижу открывая задние крышки теоэлевизоры с сзади то конечно Сонька есть Сонька и по моему нет ничего лучше.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • привет.

    у отца телевизор умер ,

    был самсунг с Lmod ,

    хочет опять самсунг , что-бы Lmod работал (привык он уже )

    что посоветуете ?

    ах да , 90см. шириной желательно , места в стенке маловато ,

    искал , 100 см только нашол (40 цоль).

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • ... ах да , 90см. шириной желательно , места в стенке маловато , ...желании

    При желании можно подвесить телевизор большего размера чем 90см или 100см.

    Смотря какая стенка конечно. Я к своей стенке прикрутил на 46" 117см по диагонали.

  • LG web os лучше Один пульт что стоит. Таких нет ни у кого А Lmod , уже устарел

  • Никому ничего не навелеваю, много лет имел самсунг, а потом сменил на элджи, и хотя и имею Samsung BD Player и на нём Lmod, я про него и думать забыл, бо на LGстолько всего, что Lmod точно не нужен.

  • на LGстолько всего, что Lmod точно не нужен.

    теперь пож. поподробней , что ты имееш в виду ,, на LG столько всего , что Lmod точно не нужен ,,

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .