DM500 HD

  • во ребята издеваются, ищу такои же десплеи как второи только высоту еще на 1 сантиметр ниже, мож кому где поподалась инфо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Как понял при оплате через PayPal заполняешь форму где указываешь свой адрес, оплачиваешь и ждёшь посылку? Как работает на HD каналах таимшифт, на DM7025 использую для этого CF 8Gb для SD каналов естественно хватает за глаза. Да и в какой комплектации брал DM500HD USB pcb? Хочу тоже купить, а то к USB привык и не хватает. Интересно потянет ли без дополнительного питания GPRS модем?

  • комплектацию бери по своим знаниям, я умею пояльник в руках держать, вот он мне и обошолся в копеики, да и сложного там не чего нема, короче тебе решать, оплата палычем ты правильно написал а также там есть мыло можешь дополнительно спросить, я спрашивал на ломаном англииском, о всех зковыракх короче ты получаешь полноценное усб, таимшифт работает великолепно.

  • во ребята издеваются, ищу такои же десплеи как второи только высоту еще на 1 сантиметр ниже, мож кому где поподалась инфо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Интересные экраны , а как их монтируют к DM500hd , наверное не просто ?????

  • во ребята издеваются, ищу такои же десплеи как второи только высоту еще на 1 сантиметр ниже, мож кому где поподалась инфо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vasiliy11 ().

  • откуда скачать и как установить Мgcamd 1.35a ? а то пришлось скинуть на заводские настройки и не могу найти емулятор не емулятор менеджер?

  • @ jurii прошей рес занова.А зачем ты на заводские збрасываеш?

    на заводские сбросил так как не мог удалить твои спутники с прошивки. удаляю а они наместе вот и сбросил на заводские.

  • вы ребята хоть посмотрели бы имедж прежде чем задавать вопросы, мгкам можно скачать с блекпанель, а наити ее можно через синию кнопку.

  • на заводские сбросил так как не мог удалить твои спутники с прошивки. удаляю а они наместе вот и сбросил на заводские.

    а зачем тебе их удалять поменяй на свои и всё.

  • Цитата


    странно, должно идти, у кого еще такая проблемма?

    ... у меня такая проблема.
    Всем привет. Я тут новенький. Загрузил Имидж от 17.08 от Weter71. Все красиво, но эта маленькая проблема создает напряженность в семейных отношениях, когда я не дома, а народ хочет зрелищ.

  • Кстати, еще один вопрос. Где-то на форуме есть описание, как использовать подключенный к Fritz Box внешний диск для просмотра хранящихся на нем филмов через DreamBox 500HD? Или может кто объяснит доходчиво чайнику ?( Зараниее спасибо.