Как не пойти на ляйку?

  • В ляйке место чертям


    Ну так резко я бы не выражался. Многие идут туда из за долгов. Я например то же от ляйки работать не буду. Не потому что у меня нет долгов, а по тому как они черти на людском горе ручки греют. Вот ляки это и есть черти :D:D:D

  • В ляйке место чертям


    Сразу после курсов работал там полгода, благодаря чему преодолел ту самую черту страха перед ин. языком, заговорил, также послужило хорошим пинком в выборе дальнейших планов, хотели давать фест, я пропал, на звонки не отвечал, боялся что будут искать через АА. По такой логике я очень низко опустился но ничего, все равно я считаю это лучше чем ничего не делать, хотя никого никогда не обвиняю, сами понимают.

  • Ну так резко я бы не выражался. Многие идут туда из за долгов. Я например то же от ляйки работать не буду. Не потому что у меня нет долгов, а по тому как они черти на людском горе ручки греют. Вот ляки это и есть черти :D :D :D

    Тут выражаются еще резче по поводу работы..типа, на нашей шее сидите...идите в ляйку...скока можно и т.д. не хочется все перечислять. Прежде чем делать долги, надо подумать и спросить себя...что со мной будет потом. И вообще нужно почаще себя спрашивать : ем ты был там и что с тобой стало тут, кто ты есть тут :D
    Ляйки обман и торговля людьми, поставленная на поток, потому что есть кунды.
    И вообще, Серега, а что мы там забыли в ляйках :D :D :D

  • @ Ponik
    Мне понятно, если ляйка послужит трамплином. Но мне непонятно, когда едут на работу и с работы 8 часов плюс 8 часов надо за гроши отработать, да еще ездить за свой счет. Когда ты не видишь детей. Во имя чего? И так длится годами....Ты вроде работаешь и всем кругом должен и ни голоса ни прав не имеешь..не чертовская ли жизня? ?(

  • @ Ponik
    Мне понятно, если ляйка послужит трамплином. Но мне непонятно, когда едут на работу и с работы 8 часов плюс 8 часов надо за гроши отработать, да еще ездить за свой счет. Когда ты не видишь детей. Во имя чего? И так длится годами....Ты вроде работаешь и всем кругом должен и ни голоса ни прав не имеешь..не чертовская ли жизня? ?(


    почитал ииии на работу потянуло,
    пойду на диванчик лягу может пройдёт :D:D:D

  • Знаю у нас например есть ляйки и по 6,80є платят,на вопрос сколько же выйдет в конце месяца нетто,отвечают,по третьему штоеру почти 850–900є...
    Круто да?
    Зато можно смело всем отвечать,я не сижу дома,я РАБОТАЮ!

  • @ Ponik
    Мне понятно, если ляйка послужит трамплином. Но мне непонятно, когда едут на работу и с работы 8 часов плюс 8 часов надо за гроши отработать, да еще ездить за свой счет. Когда ты не видишь детей. Во имя чего? И так длится годами....Ты вроде работаешь и всем кругом должен и ни голоса ни прав не имеешь..не чертовская ли жизня?


    чертовская согласен, более скажу месяца 2-3 я и пахал как черт жопа в мыле, ну там типа переймут и все такое, потом понял систему, звонят утром, говорят пойдешь в ночь, через пару дней в день, когда болел больше получал, но и работы нет платили урлаубами, я лично рад что тогда меня не переняли и я пошел по другому пути. А семейных да еще и с долгами жалко конечно, от безысходности и идут да и дома сидеть без дела единицы могут, так ладно даже работая 160ч ведь не хватает. Вопрос а что делать? Система круговая то.

  • у нас народ и по 7.40 умудряется в месяц заработать 1700 чистыми. Представьте сколько они времени проводят на работе.

    не знаю не знаю!я 2300 чистыми получаю!40 часов в неделю иногда 43 если в субботу тоже надо!а вот зарплата стабильная 2300Евро!Gehalt так сказать!На следующий год должны больше платить ведь только 8 месяцев отработал!Семья дети и Meisterbrief!Fahrzeuglackierer :D

  • не знаю не знаю!я 2300 чистыми получаю!40 часов в неделю иногда 43 если в субботу тоже надо!

    все верно! По закону больше работать и низзя - противозаконно это!!! Поэтому в ляйках перерабатывают и будут перерабатывать по собственному желанию ( так все закручено на дурачка ) и перед законом они и виноваты - потому что сами так пахать желают. Ну чем не черти? :D

  • вспомнилась пословица: "без лоха и жизнь плоха" :D

    Чтобы лоха заинтересовать, нужны ресурсы для его привлечения и нужны условия для того, чтобы он клевал. Раз человек лоханулся..два и делает выводы. А тут целая система - палками гонят человека в лыйку, угрожая ему. Лоха бьют только тогда, когда он заглотил крючок и потом на дыбы - чтобы неповадно ему было.

  • надо лучше открыть тему Как закрыть ляйку

    Вопрос о том, как избежать привлечения в лыйку, все еще актуален и его нужно разрабатывать :D Сделаю еще дополнение : медицинская страховка. Это такая замудреная структура - ни в словах описать никому ни рассказать. :rolleyes: На человека, который застрахован на общих основаниях, докторам наплЮвать - 10 минут приема и все. Могут и не сказать о болезни, которую обнаружат - простой ответ, типа, все у вас нормально и спроса ни с кого нет. Такой ответ подстегивает лыйщика и далее медленно подыхать...Попью травки..таблетки..массажик сделаю... - все ето пурга. Если организм сигнализирут, значит, беда. Подумайте о своей жизни. По приватной страховке и обслуга другая и лечение.

  • .... :D вспонил слова с фильма дмб первая чясть! неплюшит меня в армию,я галопиридона сяс нажрусь и меня в армию невазьмут! :D ну туда же на аркане никто нетянет? или вас уже? помоему ежли те скажут женись на той кривой чи касой ты же чё скажеш?нехачю?ну а там в АА чё низя ничего придумать?млин такая фикня а на 3 страницы уже размуслякали......... :D