Настройка спутника Express Am2 80.0Е

  • Да всё равно нифига неполучятеся настроить. Видать антенна нужна 150 См. А знатоки молчят как рыбы об лёд.

  • Cмотри картинки и кого увидишь данный спутник настроенным пиши ему в личку,он тебе и расскажет:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет TwoFace .
    Не нужно таз 1.50. Хватит и 1.20, плюс ещё поставиш ЛМИ- 75Е. У меня 75Е в фокусе, Am2 80.0Е стоит сбоку. Удачи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Привет almil
    Почему, зависит. Я написал , какая у меня стоит. На севере побольше таз надо. Я пишу в том смысле, что его можно выловить. Я так думаю, что на 1-метр можно взять. Исходя из того что у меня Am2 80.0Е стоит не в фокусе. Сигнал по Кларке 66-68%. Всем удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • В связи перехода на летнее время пакет Орион-Экспресс начинает вещать с 14-00мск

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет. Если ливень идёт, то картинку рвёт. А так при нормальном дожде всё кажет.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Жаль на севере нам этого спутника не видно.
    Около 2 градусов всего.
    Хотелось бы снова ТВ-3, немного мистики и фантастики иметь.

  • Ц-Диапозон идёт нормально и стабильно!


    Юг германии 2 Транспордера сильных 3675 П 33483 7/8 и 3875 П 32000 3/4 от 180цм.
    Все остольные не менее 240Цм.


    димка99

  • Всем привет,
    кто подскажет, какие спутники в городе Оverath,51491PLZ, можно смотреть, какая тарелка нужна и есть ли кто-нубудь кто сможет мне , естественно с оплатой, поставит тарелку. Я сейчас смотрю классику: (Астра, Hотбирд, сириус и Амус)


    За ранее блогадарю

  • Добрый день Германцы. Хочу настроить этот спутник и купил уже голову круговой поляризации GI-101 Suprime (Golden Interstar).
    кто знает смогу ли я словить его или можно что другое сделать с этой головкой или другой спутник главное что-бы были нтв, россия 1,
    россия 2, 5 канал ну если можно и рен тв.
    Тарелка у меня 95 см.
    На 75 уже настраивал, хочу на 80 попробывать, какие есть варианты у меня???????
    Помогите кто может, живу в 63452 Ханау.

  • ribnoj увы........ Этот спутник на нас больше не светит. Можно конечно попробовать тарелочкой 1.80м., но я думаю тебе это не подходит. Новый спутник так и не долетел в эту позицию, а то что идёт на старом в C-band, мы, на малые диаметры не видим. Придётся подождать до ..... незнаю когда.
    Можеш попытатся настроится на 40°E. Будеш иметь :
    1 Канал, Россия 1, Россия +6,7ч. Культура, Культура +6ч. 5 Канал 0ч., 5 Канал +7ч., НТВ 0ч. НТВ +7ч. Спорт, Вести, Карусель.
    Тарелочку надо желательно 1.50м. На твою 0.95м. с этого спутника ты сможеш смотреть только : Россия +6,7ч. Культура +6ч. 5 Канал +7ч.

  • На твою 0.95м. с этого спутника ты сможеш смотреть только : Россия +6,7ч. Культура +6ч. 5 Канал +7ч.


    На твою 0.95м. с этого спутника ты сможеш смотреть только : Россия +6,7ч. Культура +6ч. 5 Канал +7ч.

    спасибо за ответ, а если поставить глушитель на головку и по советуй на какую.
    у меня ты знаешь какая, GI-101 Suprime (Golden Interstar), может эту взять?
    Я правда ни когда не делал глушитель, посоветуй как смастерить его шаг за шагом.
    А на Express-A4, 14° з.д. нельзя словить эти каналы они ушли да? 3625 R 16200

  • Эти каналы есть тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().