Unterwasser Fotografie или Съёмка под водой

  • Победили МАМЫ!!! :D:D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Между прочим первый раз под водой ;);) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().

  • По очереди
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Очередная тренировка и проба калпака на впышку и никон 14-24 :D:D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Кажется уже лучше :):)

  • Продолжение с прошлого раза


    В ожидании Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ещё немного Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Подводный паучок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Невесомость Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В полёте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё спокойно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. До следующей встречи !! ;) ;)

  • 3, 5, 6 понравились-классно... :thumbsup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • необычный портретик :thumbup:
    хотябы оттого, что у меня камера в бассейне всегда запотевает 8|


    Карэн , камера не в Подводном Боксе , это я просто тройкой своё подводное снаряжение фотал ,а а тут глядь человечек в маске вынырнул :):)
    Да и в спортивном всё это , там немного прохланее , в сауне ещё не пробывал :D

  • Звезда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не ну сколько ждать :D:D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тут братишка двоюродный видео сделал . О нашей первой пробе "Фото-Видео " подводой . :D:D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video] :thumbsup::thumbsup:

  • прадолжай в том же духе! :thumbup:
    Кстати отличная дыхалка :D


    Спасибо Алекс .
    Ты знаешь , сам сижу и прикалываюсь . Вместе с 1996 с двоюродным братишкой закончили первый курс на Акваланг и мечта запечатлеть жизнь под водой всегда рядом и были и попытки и инвестиции но не до конца , а тут после как я получил полный свой комплект, он тоже доделал свою камеру и мы собрались на пробу в бассейне . Что из это вообще что то получится , я не ожидал . Были маленькие анонсы . Но что вышло это прикольно . :thumbsup::thumbsup:
    Думаю я его опять зажёг (Братишку) да и не только его ;);):D:D:D