Unterwasser Fotografie или Съёмка под водой

  • sharks attack или как мы в бассейне с акулой балдели :D:D
    Помошник и консюлтант моя дочь Эвелин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кинооператор и двоюродный брат , а так же укротитель Хишников Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Модель и племяшка Джени Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Великий и могучий , а он же и фотограф и ну всё остальное :D:D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ;) Мы выисняли отношения , тихо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вообщем я с ним подружился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну когда мы уже помирились Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вообщем нас не съели :D:D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем спасибо , Артур в Египте , только вот выложить ни как все зараз не получалось , хотелось ещё с музыкой сделать да пока руки не доходят .

  • фотки с египта понравились :thumbsup:
    все фотографии очень хорошие и необычные.
    особенно где корабль и солнечные лучи входяшие в воду, вообще улет.

  • Привет всем. Еду в декабре нырять в египет. Такой вопрос. У кого можно взять напрокат подводную пыху? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Камера у меня мыльница Casio с коробкой подводной, нырять собираемся на 40м, поэтому без пыхи ни как. Покупать не охота из-за одного двух раз в году. Может есть у кого из тех кто мой Spyder 3 напрокат брал? Может у кого есть коробка для 450d/500D типа Ikelite?
    О цене договоримся. Еще вопрос, на крайний случай возьму Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.напрокат коробку с пыхами (пугает только высокий залог) тогда может кто стекло даст напрокат типа 24мм 1.4?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Всё это нужно примерно на 14 дней включая пересылку (сами едем на 9 дней)

  • Я надеялся что сдесь есть больше ныряльщиков. Да не хочу ни кого беспокоить личками. Ответит кто хорошо а на нет и суда нет.

  • Сайборг, я думаю ты ошибся темоой задав свой вопрос на альрусиане
    Я знаю что аквалангом у нас на борту занимаются ну может человека четыре с тобой..
    Подводной фотографией или. Видео. вроде как мы вдоём .
    У тебя как я понял бокс к компакной камерой и тебе нужна вспышка работающая от светового диода через светопроводник.
    На твоём месте я бы купил себе такую , быть уверенным в своей апаратуре темболее на таких глубинах.
    Вся моя система состоит на Никон д200 и полностью сделанная для неё , никакая другая камера , даже модели из Никона туда не подходят, в связи кнопок управлении. Вспышка работает от кабеля опятьтаки для Никона 5 жил, работать как второстепенная от другой путём светодиода может но подключение для светового кабеля нету. Весит 1.5кг
    Бокс для своего канона найти будет трудно, так как пока это ещё редкость для зеркалок.
    Для привата отдавать на прокат не выгодно и содержит ризико.
    Ферзихерунг плотится от стоимости сисстемы и не так уж дёшево.Да и имея систему ценой маленкой машины давать в чужие руки..
    Я бы просто поискал на ебай Впышку подержанную или 200€. За ту что нашёл Ты кудда не шло.И уже твоё
    Eсли чем могу ещё помочь , спрашивай , по мере возможности отвечу.
    Ещё, накаждой хорошей базе есть лампы на прокат, есть от 50-до100. Ватт
    хорошая альтернатива.
    У тебя сафари на карабле или. Отпуск плус ныряние?

  • у меня отпуск плюс ныряние. Ну про коробку ясно что твоя не подойдет. Бокс на 450D найти не проблема но цена 1200-2000 евро. Покупать сейчас даже пыху накладнo не говоря о боксе. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Она по подводную съёмку лучше зеркалок заточена.
    Лампа есть 900 lumen, 10°, не моя а коллеги которы со мной едет, хз хватит ли.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тут ты найдёшь может быть пару подсказок выбрав камеру по производителю , там есть фото снятые ими . Там же у людей я и купил пару вещей . Лампы как подсвет хватает , лучше чем ничего .
    Такой я видел в действии и очень даже неплохо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет просто с на странице у лягушонка игрался и по стёр фото . Сорри .
    Тут мои Фото , жалко без музыки ...
    приятного просмотра
    кликайте на фото для просмотра


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    круто! понравилось :thumbup:

  • Нет просто с на странице у лягушонка игрался и по стёр фото . Сорри .
    Тут мои Фото , жалко без музыки ...
    приятного просмотра
    кликайте на фото для просмотра


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ОФИГЕННАЯ ПАНОРАМА!