Кто едит на днях в Калининград??

  • Привет, ребята едет кто-нибудь в Калининград в мае. Маленький пакетик нужно передать(не бесплатно). Спасибо

  • Попробуй автобусом передать.. Шофера берут за это 10-15 евро. Я соираюсь туда но в конце июня

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Может это: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    поможет. Написано прямые рейсы.

  • Спасибо Alex.anna я узнаю.
    22часа до Калининграда что-то долго, наверное с пересадкой.
    Я раз ездил на одном прямом до сих пор не могу забыть 2х пересадки больше 30 часов в пути. В русском бюро говорили прямой рейс ;)

  • Написано, что прямой. Так и ехать тебе не надо. Подойди к водителю и все узнай. Он и цену за посылку скажет.
    Только не ложи то, что ввозить нельзя.

  • 22часа до Калининграда что-то долго


    Это не долго. Пойми, что они еще по пути подбирать будут. Прямой значит тут сел - там слез.
    Теща часто ездит до Бремена. Врать не буду. Кажется часов 14-16.

  • Спасибо Alex.anna, нехотелось бы через 2=3 водителей. Я узнаю обязательно
    Уже Нашёл у них на станице. Пересадка в Варшава
    Сестре подарок на 50 лет, нужно чтобы дошёл

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем planter ().

  • Пересадка в Варшава


    Значит врут. Не прямой. Но я думаю, что это не страшно.


    Водители все сделают. Хотя может и не пересадка, а смена рулевых. Кто знает? Возьми посылку и подъедь к автобусу (желательно не в притык), поспрашивай и отправляй.

  • DHL разные, есть Express - доходит за 24-48 часов (но стоит почти 50 евро), простой - будет дней 20-40 идти как повезет.
    Походу в РФ по барабану - дойче пост, дхл, гермес, авиая, не авия - сперва почта идет в Москалию (там таможня), с нее в Калининград.
    Все идет очень долго. Простые письма 2-4 недели шли.
    Вроде так.