1 апреля ни кому не верят!

  • Hынче пpаздник дуpаков -
    Россияне, здpасте!
    Моpе шуток и стихов -
    У кого зубастей?!
    У кого остpей язык
    И покpепче неpвы,
    Тот сегодня знаменит,
    Тот сегодня - пеpвый!
    Если ты попал впpосак
    Пеpвого апpеля ,
    То и сам не будь дуpак -
    Впеpеди неделя!!!
    :)
    В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Жертва видит бесхозную (мешающую) кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3-5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и просто приходится ломать голову как обойтись с наименьшими жертвами.
    :)
    Телефонный звонок "Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете как трудно набирать копытом!
    :)
    Берется простая солонка. Высыпаете соль и насыпаете мелкого
    сахара. Если еще приготовить несоленой картошки, допустим, и сказать,
    что забыли посолить, и чтобы жертва сама посолила….. Наблюдайте
    реакцию жертвы…
    :)
    Над спящим человеком натягивается простынь, его ласково будят со словами к примеру: "Андрюша-а-а... Потолок падает." Кое-кто сильно пугается..
    :)
    Проснувшемуся соседу у кровати можно поставить тазик с холодной водой
    :) Розыграй друзей и подруг :):P;):D:rolleyes::walklike:

  • Вот, расскажите что нить из своей практики. Кто как издевался над коллегами :D


    Я сегодня например повесил цеттель на каффеавтомат, что он дефект. Коллеги примерна возраста от 40 - до 60 большинство женщин. Я самый молодой на фирме (24) Пьют кофе и какао практически всегда.
    Была почти катастрофа, изза того что нечего пить и автомат был сломан. через полдня "отремонтировали" все вместе.


    Вот такой автомат примерно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я сегодня например повесил цеттель на каффеавтомат, что он дефект.

    Всё , дневной Umsatz с кофейного аппарата в ведре,
    не вздумай сказать кому ,
    вычеслят средний дневной defferenz с твоей зарплаты , будеш в коне месяца ещё смеятся, а потом рыдать ;)

  • :D я сегодня папкину машину перепарковал за 2 улицы, он вышел утром из дома, а машины на паркплатце нету, вот паника у него была :D УГНАЛИ !!!!

  • А я вот вчера позно вечером вот на это клюнул!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Премьер-министр России подал в отставку. Подробности под катом.

  • Есть у нас на работе один тип он как радио все разносит по всему свету. Так вот я сказал ему, что шеф мне по секрету сказал, что фирма с мая закрывается и 80% рабочих будут увольнять а фирма будет в другой город переезжать и кто остается будет работать в другом городе.


    Он пошел трубить всем а я пошел домой. Во вторник узнаю чем всё кончилось.

  • а я шефу своемудесктоп на компе изменил . снял скрин с десктопа, сохранил и сделал его хинтергрунд, одна прога была открыта в уменьшеном размере, иконки сделал невидимыми. и вуаля. шеф минут пять чертыхаясь тыкал мышкой на иконки и пытался закрыть программу:) ( сам он инженер по образованию) потом попросил меня показать ему весть процесс этого прикола. сказал что дома жене сделает:)
    на следующий год поменяю ему управление левую и правую кнопки на мышке местами . еще раз посмеемся:)