Zugspitze - Garmisch Partenkirchen

  • вчера гоняли на Zugspitze.
    Погода была классная, Skigebiet Zugspitze скажем так тянет на середненько. везде шлеплифты, народу было не так много, снега навалом. в общем позитифф был 100%:)
    мы десантируемся с вагончиков которые едут на вершину в тоннеле.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вообще прикольно ехать на такой штуке вверх по тонелю:) все время закрадывается мысль. а вдруг... (сносились зубцы у колес, откажет электромотор, кончится электричество.:) тогда лететь вниз по тоннелю как топеда:)
    панорама Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пивной столб:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    наглые альпийские галки. стоило немцу отойти на пару минут от стола за пивом и его порция была тут же съедена этими пернатыми с такой скоростью что все обалдели:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а эта галка залезла мне рпрямо под ногу и стащила поммес:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вон они , сидят сторожат добычу:) какого нибудь зазевавшегося туриста, который доверчиво отошел от столика на пару минут и оставил еду на столе:):)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну и укакой же острен без Osterhase? Братья зайцы за приемлимую плату охотно сделают пару фоток с вашими детьми:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    обсуждают не поднять ли цену на услуги?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    еще вид сверхуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    собственной персоной:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    спускаемся на гондоле с обратной стороны Цугшпитце. ощущения конечно самые противоречивые. во первых сама гондола выглядит ретро лок:) старая такая. во вторых подъем мрачный крутизна большая.все качается и для имеющих боязнь высоты лучше ехать поездом:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • чтобы понять крутизну спуска достаточно взглянуть на самый верх, там видна ее величество Вершина, такая маленькая маленькая:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот она красавица ZugspitzeПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    станцияПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    наконец то я сному эти чертовы тяжеленные ботинки:) я понял что кроме секса и еще пары вещей есть еще одна вещь от которой аж летаешь потом. это после целого дня катания снять ботинки:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вечером было тепло и весь снег в долине расстаял. весна однако:)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    красота ляпотааааПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А что там за иероглифы на станции, где ты был-то? ;):D:D


    С австрийской стороны подъёмник новее, вагончики большие красивые и что главное, народу меньше... 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Seilbahn...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А сюда не заезжал? Недалеко... 8o
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я с немецкой стороны заезжал.
    а цены у австрийцев какие на подъемник? у немцев стоит 35 евро
    а иероглифы эти китайские. Китайцы уже почти выкупили цугшпитце. им там осталось мелкие формальности .просто эта сделка осуществлялась не так широко и не под таким присмотром как покупка китайцами вольво.
    не , на Neuschwanstein небыл. как нить отдельно поеду:)
    млин какие новенькие гондолы у австрияков. у немцев раритет :)
    в этот раз изза того что народу было много, они талоны на посадку давали по номерам. мы там почти час проторчали наверху пока очереди дождались:)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Я был уже давно, в апреле 2007-го, тогда подъём-спуск стоил тоже около этого... Я хоть и не лыжник, но по горам шастать люблю... 8) Про иероглифы понятно, китайцы и японцы по всей "Romantische Straße" путешествуют, эти надписи везде висят... ;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.