24 августа вторая встреча алрашен в Wuerzburg

  • Цитата

    По словам пользователя 101010 ...
    я тоже хочууууууууу........ ну очень сильно))) :D хочу)))), вот токо ;( далеко((((



    Викуля, ноги в руки и вперёд. ;)

  • ой а это как??? ноги в руки))) гыыыыыыыыыыыыы :D , я постараюсь если кто нить меня по пути зацепит))), то я буду, самой добиратся........... неа долго......... так не хочу)))

  • Цитата

    По словам пользователя 101010 ...
    ой а это как??? ноги в руки))) гыыыыыыыыыыыыы :D , я постараюсь если кто нить меня по пути зацепит))), то я буду, самой добиратся........... неа долго......... так не хочу)))



    Окей, Викуля, как встретимся, так и объясню. ;) Ха,
    долго ей видите ли добираться. Это мне далеко и долго,
    тебе там раз плюнуть. )))

  • Цитата

    По словам пользователя 101010 ...
    ой а это как??? ноги в руки))) гыыыыыыыыыыыыы :D , я постараюсь если кто нить меня по пути зацепит)))


    Да уж, если с ногами в руках будешь на обочине... (лежать?:) ), то уж точно кто-нибудь, да зацепит.
    Кстати, как в таком случае нам, парням, добираться? ?( :lol: Что-то другое в руки брать?


    (надеюсь, последнее предложение не все поймут так превратно, как оно имелось в виду :D)

  • Цитата

    (надеюсь, последнее предложение не все поймут так превратно, как оно имелось в виду :D)



    oшибaешься... вaй кaк oшибaешься...
    :D:D:D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя 101010 ...
    ой а это как??? ноги в руки))) гыыыыыыыыыыыыы :D , я постараюсь если кто нить меня по пути зацепит))), то я буду, самой добиратся........... неа долго......... так не хочу)))


    думаю что кто-нить поедет с напрвления дортмунда



    что-то тема заглохла????

  • А можно чего-нибудь про место встречи узнать? Поделитесь информацией, будьте добры. Вдруг там медведи есть. :D Нет, серьезно, что за место то? )))

  • Цитата

    По словам пользователя bolikl ...
    :)) А можно мне тоже а?


    ради бога,мы всем рады,записывайся вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну я тоже не сильно молод! А как на счёт вместе прокатиться?
    Одному как-то скучновато, да и по карману бьёт :))

  • tja... leute, ich bin noch neue hier und blicke noch nicht ganz durch was bei euch alles so abläuft. sonst hätte mich gern angeschlossen zu eurer party... :)

  • gde imenno budet vstrecha? würzburg bolshoj. mne iz nürnberga nedaleko ehat, no oblom na mashine. mozhet priedu na velike. pravda ne obeshaju.


    ter