Выбор теннисного стола

  • Здравствуйте,
    у меня есть в подвале комната размером 5.50 М на 4.20
    хочу теннисный стол поставить для сына.
    Толъко сомневаюсь ,не будет ли слишком мало места ?


    что посоветуете,стоит ли ?

  • я не знаю какого размера стол,
    но мы играли было 1м слева и права
    и по 1,5- 2м где мы стояли


    ну вообщем это привыкнуть можно :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Не подскажете на что надо обращять внимание, стол будет стоять в гараже, Outdoor стоит дорого, поэтому возьму Indoor, думаю цвет синий стола взять, зелёный как бы приелся. Что подскажете люди добрые и недобрые.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мы в3яли по 3накомству с клуба, они в3яли новую партию, а старые (пару лет) ушли....один нам. 3абрали 3а 50-ик от Кеттлер. поспрашивай в клубах [Verein] чере3 3накомых

    NULL

  • Привет!
    Решили приобрести теннисный стол Indoor/Outdoor и остановились на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Какое ваше мнение? Может есть что получше в пределах 600-1200 EUR?
    Стандартная длина стола 274 cm и мы планируем зимой играть в гараже.
    Можно ли более или менее нормально играть, если для кажного игрока остается по 1,5 Метра расстояния спереди / сзади?
    По бокам места много: Doppelgarage.

  • Насчет стола сказать ничего не могу. А вот играть теннис в гараже 6м (2,74 + 1,5 + 1,5) просто нереально. Баловатся можно, играть - нет.

  • Гараж 650cm длинной. На задней стенке складные полки на случай длинной машины или
    теннисного стола. Так что будем баловаться в гараже, мы же не профи. А летом, при большом желании, можно играть снаружи.
    Стол уже заказал, так что назад пути нет :)

  • Хочу купить на улицу теннисный стол.
    Желательно Wetterfest.
    Что означают циферки у производителей?
    Например - 1-72e или 2-73е.


    Кто нибудь недавно покупал, поделитесь плиз.


    Например такой. Я играть умею, жена тоже, хотим немного младшего от компьтера оттянуть.
    Пойдет такой? Или кинте ссылку, что лучше. Хотелось бы конечно в этом бюджете остатся. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Tischtennisplatte Outdoor: Sponeta Tabelle nach EN 14468-1


    Alle Sponeta Outdoor Tischtennistische sind hier mit Einstufung und Spielflächen-Stärke noch einmal in der Tabelle zu sehen. Gerade Zahlen stehen für eine grüne Spielfläche. Ungerade Zahlen stehen bei Sponeta für eine blaue Spielfläche. So sind z.B. die Sponeta S1-72e (grün) und Sponeta S1-73e (blau) abgesehen von der Farbe völlig identisch. Bei allen anderen Tischtennisplatten in der Tabelle gilt das gleiche Prinzip.


    Цитата

    Zum Verständnis der EN Klasse: B ist besser als C. C ist besser als D.
    ø: Stärke der Melaminharz-Spielfläche. Umso größer desto besser ist das Ballrücksprungverhalten.
    (+) Klasse C bedeutet nach Norm EN 14468-1: Freizeitsport (hohe Qualität).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вроде разобрался.

  • Со столом я разобрался, но беда какие купить шарики для игры, а то одни купил а они вообще не прыгают.

    Смотрю на Амазоне, там допустим 70 положительных и 30 отрицательных и пойми их.

    А покупать 2 раз кота в мешке не охота, пусть они хоть 50 евро стоят, за 100 шт. Будут дешевле, тоже не откажусь.

    Понятно что искать надо в магазинах спорт-товаров, но всвязи с событиями, туда пока не ездим.

  • стол до сих пор в доставке был?

    Или "в связи с обстоятельствами" вытащили из подвала?


    Мы раньше в К+К брали мячики, "бест" кажется назывались, с 3 звёздами8)

    Нам пацанам, хватала. Прыгали они нормально.

  • Я в клубе раз в неделю балуюсь, какими шариками играем не знаю даже, ну и так как игр и тренировок по всей видимости до самой осени не будет посмотреть тоже не могу. Одно скажу 100 штук тебе точно не надо, если только автомат себе тренировочный купишь. Они сейчас сделаны с такого материала что практически вечные, если только наступить ломаются.

  • я в детстве играл шариками из целлюлоида. Они горели классно. А если наступил опускали в горячую воду.

    А если шарик разрезать, мелко, завернуть в фольгу придав ей форму торпеды, и поджечь снизу и если придать направление типа боковой спичечки то ракета взлетала довольно высоко .Шарик стоил 6 копеек, на три ракеты хватало.

    Пробовал зажигать сегодншние - играл как с одним школьником в теннис - проиграл и решил сжечь. Коптил но не горел.

    Интересно из чего сегодня делают ?

  • стол до сих пор в доставке был?

    Или "в связи с обстоятельствами" вытащили из подвала?


    Мы раньше в К+К брали мячики, "бест" кажется назывались, с 3 звёздами8)

    Нам пацанам, хватала. Прыгали они нормально.

    Да нет он и куплен был тогда, просто шарики закончились, думал подзакупиться чуть-чуть.

    А то оранжевые не прыгают от слова совсем.

  • Со столом я разобрался, но беда какие купить шарики для игры, а то одни купил а они вообще не прыгают.

    Смотрю на Амазоне, там допустим 70 положительных и 30 отрицательных и пойми их.

    А покупать 2 раз кота в мешке не охота, пусть они хоть 50 евро стоят, за 100 шт. Будут дешевле, тоже не откажусь.

    Понятно что искать надо в магазинах спорт-товаров, но всвязи с событиями, туда пока не ездим.

    брал год назад набор шариков в "реале" и белые и оранжевые, все нормально прыгают. теннисный стол брал б/у от кетлер, можно в одного или на пару играть