Сб. КАНАДЫ (хоккей)




  • :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    14 мая, пятница
    №26 18.15 Канада - Норвегия
    16 мая, воскресенье
    №38 22.15 Швеция- Канада
    18 мая, вторник
    №46 18.15 Канада - Чехия


  • :([/quote]



    О боже, о нет. Синдя не приедет.

  • Цитата

    Нападающие «Ванкувера» Мэйсон Рэймонд и «Калгари» Микаэль Баклунд выступят на ЧМ-2010. 24-летний Рэймонд поможет канадцам, а 21-летний Баклунд сборной Швеции, сообщает аналитик TSN Даррен Дрэгер в своем твиттере.
    Отметим, что в нынешнем сезоне на счету Рэймонда 82 матча в регулярном чемпионате и 53 (25+28 ) очка, Баклунд набрал 10 (1+9) очков в 23 встречах.


    Так же в составе сборной Канады сейчас тренируется Джордан Эберле, приехавший на турнир в качестве запасного. Он может быть добавлен в заявку в любой момент


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Канада – Норвегия – 12:1 (1:1, 7:0, 4:0) :)


    Голы:
    Холес - 1, 1:35 (0:1).
    Кейн - 1 (Стаал), 13:09 (1:1).
    Перри - 1 (Расселл, Уитни), 23:51 (2:1 - бол.).
    Джиордано - 1 (Дюшен, Эберле), 33:12 (3:1).
    Таварес - 1, 36:42 (4:1 - бол.).
    Певерли - 1 (Кейн, Эберле), 37:27 (5:1).
    Дауни - 1 (Отт), 38:16 (6:1).
    Уитни - 1 (Бернс), 39:06 (7:1 - бол.).
    Кейн - 2 (Эберле, Певерли), 39:48 (8:1).
    Эберле - 1 (Певерли), 40:39 (9:1).
    Таварес - 2 (Перри), 45:57 (10:1).
    Таварес - 3 (Бернс), 49:18 (11:1).
    Дюшен - 1 (Бошмен, Уитни), 50:18 (12:1).


    Вратари: Мэйсон (Джонсон, 40:00) - Смит (Люсенстен, 45:57).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В Монреале жгут портреты Кросби


    Теперь в самом французском городе Канады болельщики празднуют успех
    своих любимцев и демонстративно сжигают портреты с изображением
    соотечественника Сидни, тем самым показывая своё истинное отношение к
    нему.
    К слову, буквально на днях Яромир Ягр в очередной раз доказал,
    каким профессионалом с большой буквы он является. Напомним, легендарный
    чешский хоккеист сказал буквально следующее про людей, отказавшихся
    помочь сборной Чехии на мировом первенстве в Германии: "Это настоящий
    позор для нашей страны". Будь Сидни Кросби чехом, его фамилия в списке
    "позорников" наверняка занимала бы верхнюю строчку.

  • Цитата

    Кому вообще нужен этот идиотский турнир.
    Во всех видах спорта Чемпионат мира проводится для того, чтобы определить лучшего из лучших. А в хоккее видимо для того, чтобы неудачники вроде Ковальчука хоть что-то выиграли. Через пару лет и КХЛ перестанет заканчивать свой чемп перед ЧМ.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кому вообще нужен этот идиотский турнир.

    мне нужен и милионам таких же как я, да вижу и тебе он не безразличен :D и канадцам с американцами ;( ,другое дело то что некоторые хоккеисты за рейтинг играют а кто то за страну


    п.с фото кросби выставленная мной выше мне больше нравится ,если еше к ней фотошопом дабавить в одну руку палку а в другую банан , :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • А ты это ему скажи! я бы поглядел ка он тебя поломает :D и загнёт :thumbsup:


    Скажу.Будет ЧМ в России-мы закидаем его яйцами.У меня есть команда единомышленников :)
    P.S.Овцу не любят даже некоторые болелы России

  • :D ну вот Satwalker это уже ближе к телу , а говориш не кому турнир не нужен . :thumbsup:
    крупный шрифт это просто нервы ,я тебя понимаю сб канады твоя любимая команда а ведушие игроки играть за неё не хотят ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • :D ну вот Satwalker это уже ближе к телу , а говориш не кому турнир не нужен . :thumbsup:
    крупный шрифт это просто нервы ,я тебя понимаю твоя любимая команда а игроки играть за неё не хотят ;(


    Крупный шрифт-это влом отвечать,хотя можешь думать как хочешь.Русский хоккей-говно было,есть и будет!


    Я не знаю как на этом ЧМ сыграют канадцы,для меня главнее чтоб Россия не взяла золото!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Скажу.Будет ЧМ в России-мы закидаем его яйцами.У меня есть команда единомышленников


    Неудачная идея. Вас сразу же ВАШИМИ же яйцами закидают.
    Ты ищешь постоянно конфронтации. Почему бы не поискать единомышленников? Думаю тебе просто доставляет удовольствие противопоставлять себя большинству. Почувствовать себя героем и борцом. Комплексы?