Что женщинам нравиться в мужчинах ?

  • Хотел бы узнать мнение женщин. ;)
    Мужчинам понятно что грудь , попа, фигура , глаза, борщ .
    А что женщинам нравиться в мужчинах ?(

  • Любой человек будь то женщина или мужчина первый раз видя человека визуально оценивает внешность.Но ето не главное.Ето из первостепенного фактора удаляется на последний если вы поняли что ето ваш человечек.Как вы поняли ето ето у каждого по своему.
    для меня важный показатель самостоятельность мужчины,уменее в ответсвенную минуту принять единственноправильное решение,уметь оградить свою Женщину от тех проблем котрые она не может нести на своих плечях в силу своей слабости.Почувствовать себя ЖЕНШИНОЙ и за мужчиной быть как за каменной стеной.Вот ето я ценю,ну и Ум ето тоже один из важных показателей.И именно ето мне нравиться.а если оценивать по частям тела,то тут вы не дождетесь ответа.Каждый человек индивидуальность.Прошла молодость и детство где смотрелось только на ето.Ведь все равно с годами взгляды на красоту меняются

  • Прошла молодость и детство где смотрелось только на ето.Ведь все равно с годами взгляды на красоту меняются


    :thumbsup::thumbsup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • И именно ето мне нравиться.а если оценивать по частям тела,то тут вы не дождетесь ответа.Каждый человек индивидуальность.Прошла молодость и детство где смотрелось только на ето.Ведь все равно с годами взгляды на красоту меняются





    :thumbsup: просто,красиво,без Понтов и т.д :thumbup:



    :D Ухожу Ухожу Ухожу..... :P

  • Я думаю,что ответить невозможно.


    Женщина всегда в поиске Покорив первую вершину, начинает подготовку


    к штурму новой. А вкусы меняются не только с возростом, но и от благосостояния.

  • ты просто не женат, или разочарован..Слышал поговорку Женщина делает своего мужчину сама....Благосостояние наживается вместе и цениться вдвойне и вкус тут не причем...Давайте не переворачивать мнение женщин...Вы вещь его хотели услышать ..

  • Слышал поговорку Женщина делает своего мужчину сама....Благосостояние наживается вместе

    с этим я согласен , но не все женщины делают это правильно :)
    а в обще я считаю что если женщина что-то захочет то она добьётся своего желания.

  • Если по внешнему признаку возьмём: нравятся подтянутость в мужчинах,ухоженность,чтобы был весь с "иголочки",начиная с аккуратно подстриженных волос,заканчивая чистой обувью..чтобы пах хорошим мужским парфюмом,чтобы было интересно с ним поговорить,чтобы был воспитан и галантен.. :thankyou:

  • нравятся подтянутость в мужчинах,ухоженность,чтобы был весь с "иголочки",начиная с аккуратно подстриженных волос,заканчивая чистой обувью..чтобы пах хорошим мужским парфюмом,чтобы было интересно с ним поговорить,чтобы был воспитан и галантен



    аха принца,нового русского на 600 белом мерсе ,
    идиальных мужиков не бывает!
    или интелегент,бедный но с умом воспитан и голантен,
    выбора два, какой?
    выбор три
    наподобе Галкина или тенора росии Баскова??
    там есть всё и мерс и деньги и галантнлсть и всё что вы женщины пожелаете,
    но увы такие простым смертым не доступны

  • Что женщинам нравиться в мужчинах ?
    Да всё положительное)))..этим всё и сказано..или интерeсы о части тела?..а разве руки,ноги,плечи,глаза,попа,или ниже паха в конце концов :D ...даёт счастья в этом.????..Главное душа!!, отношения и уважение..
    хмм..у каждого человека есть свои плюсы и минусы..пусть это будет как внешне и также как наружнее..есть такая психология человека..каждый человек способен понять разницу между этими границами..и у каждого своё мнение складывается..типо мой не тот...или тот не как мой...ну нет идеала.!!! у каждого своё..и поэтому не стоит заморачиватся..у каждого мужщины есть или будет тот любимый человечек, который скажет...А я тебя всё равно люблю, какой бы ты не был! и какой ты есть....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tata555 ().

  • идиальных мужиков не бывает!
    или интелегент,бедный но с умом воспитан и голантен,
    выбора два, какой?

    я привела внешние данные..неужели воспитанным и ухоженным быть так трудно..??? я знаю достаточно мужчин,которые и воспитаны и выглядят на все 100 и душой золотые.. :thumbsup:

  • ну тебя я знаю только виртуально.. ;)


    я согласна про душу и всё остальное..но я тоже не хотела бы,чтобы мужчина ходил в вонючих носках или порватой футболке,не первой свежести..мужчина должен так же за собой следить ,как и женщина..И не надо быть звездой эстрады,или иметь белый мерседес..чтобы иметь элементарные навыки воспитания...

  • Если по внешнему признаку возьмём: нравятся подтянутость в мужчинах,ухоженность,чтобы был весь с "иголочки",начиная с аккуратно подстриженных волос,заканчивая чистой обувью..чтобы пах хорошим мужским парфюмом,чтобы было интересно с ним поговорить,чтобы был воспитан и галантен.. :thankyou:


    Ир я за таких же мужчин :) Не важно есть ли у него куча денег или от зарплаты до зарплаты, но воспитанность, аккуратность и ухоженность неотъемлемая часть! Пусть даже красавец на лицо будет, но если от него воняет потом..............брр я даже и не взгляну в его сторону!

  • Пусть даже красавец на лицо будет, но если от него воняет потом..............брр я даже и не взгляну в его сторону!


    это как получается, пришёл уставший муж с работы, от него прёт за версту потом, мазутой и пр. дрянью, а жена вместо того чтобы поцеловать его и накрыть стол вкусным ужином, даванула косяка на него, типа ты мне противен? :ninja:
    Или тут речь идёт о временных мужиках? :D

  • А как же людское голословие, что от настоящего мужчины должно пахнуть табаком вином и потом или же прича что настоящий мужчина должен быть слегка пьян и до синевы выбрит, а не до синивы пьян и слегка выбрет :)


    Цитата

    это как получается, пришёл уставший муж с работы, от него прёт за версту потом, мазутой и пр. дрянью, а жена вместо того чтобы поцеловать его и накрыть стол вкусным ужином, даванула косяка на него, типа ты мне противен? :ninja:


    надо в банкиры подаваться, тогда всё ляжет на свои полки, вот только если чё подому надобудет сделать придётся фирму нанимать

  • мне кажется что это не про простых мужиков идёт речь,
    а начиная с интелегенции и выше
    где вы видели простого рабочего мужика,
    что бы в нём все качества были,что написали выше?

  • надо в банкиры подаваться, тогда всё ляжет на свои полки, вот только если чё подому надобудет сделать придётся фирму нанимать

    а может сразу в пи..ры, всегда будет накрашен и ухожен :D
    Мужик должен быть прежде всего мужиком, про его образованность и про воспитанность согласен на все 100%