Сладкий перец, и горький тоже.

  • abischew
    ты внимательно прочитай что он написал


    прочитал 2 раза, немного не понял, что я не так сделал :S ? я просто предложил кое что острее и эфективней, вот и всё!
    извеняюсь если не втему :hutab:

  • прочитал 2 раза, немного не понял, что я не так сделал :S ? я просто предложил кое что острее и эфективней, вот и всё!
    извеняюсь если не втему :hutab:


    Oн написал это

    Цитата

    Сорт перца не знаю, поэтому как он должен вырасти также в бес понятии. Брал этот перец у турков, за 5,99 евро за килограмм. Семена хочу от него посадить.

  • я понял! Но предложил проверенный вариант. Я не навязываюсь. Боже упаси.


    Да ничего страшного не произашло :D
    У меня тоже много проверенных сортов, но если человек хочет посадитъ тот что купил, пусть сажает

  • кстати садил перец из турецкого магазина, ну в смысле как описанно, тоже купил сушёный перец, выбрал пару семечек, посадил. Итог: Не климат! Воденистый и очень, как говорят, mild. Наверно влажность ему не фонтан.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо за предложение, но мне не нужен такой горький.


    Вот он этот турецкий перец о котором я говорил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подростают мои питомцы, а на улице зима не отстаёт :cursing:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята,как думаете,ещё не поздно посеять горький перец?Забыла совсем,да уже несколько лет сажу Абишев твой сорт. :thankyou:

  • думаю к осени нарастёт


    нарастёт и раньше.


    и потом его всё равно невозможно есть пур, поэтому я его на ниточку как бусы и сушить. Как высохнет, в кофемолку. Получается прекрасный острый перчик, в любое блюдо :thumbsup:

  • Перчик в ящик пересадили
    сейчас потеплело теперь должны в рост пойти
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • мои готовы к высадке, блин говорю как будто десант высаживать собираюсь :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сладкий перец в ОГ, высота кустов в среднем 80 см.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Острый перец в ОГ, высота кустов где то 1 м
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • подкармливаеш?


    Если не будешь правильно подкармливать то и плоды не будут развиватся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем W'Henry ().