Сладкий перец, и горький тоже.

  • У нас тоже ещо не было морозов но мы вчера тоже все собрали

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    А дело было так :


    Как-то на работе, во время миттагпаузы, один турок достал сладкую паприку и начал её есть. Я бросил мимолётный взгляд на него и у меня челюсть упала в кружку с чаем.
    Паприка была невероятных размеров. Я долго наблюдал за ним, а потом мне пришла в голову одна идея; а не попробовать ли самому вырастить такую!
    Я говорю турку : ты же семяна не будеш есть, отдай их мне. И он отдал. А я посадил. И они вырослиииииииии....!!! :thumbsup:

  • семена из россии. сорт испанский. очень плодовитый и крупный сорт. вкус когда спелый (красного цвета) сладкий.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня в этом году перчика очень много, сажала сорта: Крепыш, Оранжевое чудо, Калифорнийское чудо, Pritavit (Tomatenpaprika). Да, все перцы росли на грядке, сверху дуги, покрытые толстым целофаном, на ночь закрывала, а утром снимала. Хочу сказать несколько слов про выращенные сорта: Крепыш-отличный ранний сорт, в июле уже созревает, кустики компактные 40см и все усыпаны перцами, перцы снимаешь, а он цветёт и растёт, как угорелый, хорошо и в салат, и сделать gelüllte Paprika и на гриль тоже идёт-ну очень вкусно; Оранжевое чудо-хороший сорт, но не так много на кустике; Калифорнийское чудо-отличный сорт, толстостенный, но поздний, до сих пор у меня много зелёного ещё; Pritavit (Tomatenpaprika)-великолепный сорт, покупала семена в Gartencenter, на пакетике было написано, что кустик вырастает до 50-60 см и имеет плоды весом 50-60 грамм...ну я вам скажу, у меня ни одного такого малипусенького не выросло...кусты 80-90см и с хорошими большими плодами, самый маленький 110грамм, очень вкусная и форма интересная, действительно похожа на томат...до сих пор много паприки висят на кустиках-зреют! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Нужны семена хорошего острого перца.
    Поделитесь семенами так для одного горшка в комнатных условиях. прям щас и посадил бы.
    Был у меня как то хороший перец (оставлял стручочек на семена) А найти не могу .
    :rolleyes: ;)
    Желательно чили или если есть что по крепче. помню в Казахстане у нас дома рос один перец в горшке , такие мелкие стручки были , ну очень крепкий был , не кто не ел его тогда, а вот щас прет меня на острое.

  • Желательно чили или если есть что по крепче. помню в Казахстане у нас дома рос один перец в горшке , такие мелкие стручки были , ну очень крепкий был , не кто не ел его тогда, а вот щас прет меня на острое.

    у меня есть такой, недавно только урожай собрал 8) , растет только медленно в домашних условиях, знакомые на улицу садили, получился удачный опыт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у меня есть такой, недавно только урожай собрал 8) , растет только медленно в домашних условиях, знакомые на улицу садили, получился удачный опыт.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Стручьком на рассаду поделись. если он чувствительно острый и вкусный. ???????

  • твоих вкусовых предпочтений незнаю, но я его как специю для остроты добавляю и то в малых количествах в сушеном виде, потом его убираю из еды, кушать можно только свежий, если он чуть покраснел и то многие только салом закусывают :D

    Стручьком на рассаду поделись. если он чувствительно острый и вкусный. ???????

  • Нужны семена хорошего острого перца.
    Поделитесь семенами так для одного горшка в комнатных условиях. прям щас и посадил бы.


    Или зайди на Irinas Tomaten Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , или подожди 2 недели и будет тебе перец, который только лизать или намазывать можно, потому что если откусиш, то молока нехватит отдышаться. Сорт называется Въетнамский. Я Из за стройки не собрал семена, а мой брат в командировке. У него есть, но нужно подождать, а он приедет через неделю.


    Перц обсолютно не прихотливый и очень плодовитый :thumbup: