OPTICUM - HD X402p;HD X403p на процессоре ALI3602.

  • И всё-таки каналы sky sport 3,4,5 не показывают, кнопка Option переключает, но канал всё равно закодирован, (все остальные каналы sky sport работают, даже HD) у всех так или только мой шарадатель с проблемами? ?(

  • купил теще оптикум403р. была залита прошивка 1.2.9, я перезалил на 1.3.40 при просмотре видно сильно рассинхронизация тона и картинки.
    Как-то с софтом связано???Посоветуйте софт.
    Был бы рад сеттингу каналов на Astra Hot Bird Sirius Amos. дома не могу настроить есть только Астра,хотелось отдать полностью готовый к просмотру.
    Спасибо.

  • купил теще оптикум403р. была залита прошивка 1.2.9, я перезалил на 1.3.40 при просмотре видно сильно рассинхронизация тона и картинки.
    Как-то с софтом связано???Посоветуйте софт.
    Был бы рад сеттингу каналов на Astra Hot Bird Sirius Amos. дома не могу настроить есть только Астра,хотелось отдать полностью готовый к просмотру.
    Спасибо.

    сейчас новый вышел 1.3.42 можно его поставить я лично пробывал 1.3.39
    какой утебя пульт новый или старый

  • имел ввиду Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сообщение

    saw2 дело в том, что один и тотже сервер(пароль, логин, порт и т.д.) на дриме идут, а на Оптикуме нет...; где собака зарыта?

  • на 403-м не реализован тунеллинг идентов с 1833 на 1702 , что на дриме в мгкамде 1.35а реализовано,
    шараконтора могла бы усебя на серваке тунеллинг идентов установить тогдабы и на 403-м хд каналы показывали бы во всей красе

  • newcamd это протокол соиденения; к тунеллингу 1833>1702 нипричем это проблема эмулятора встроеного в 403,
    практически все шаролавочки подключают к иденту 1702 зная что тунеллинг делает мгкамд

  • уних в биллинге указано по какому иденту раздают скай восновном это 1702 тебе нужен 1833
    если про 1833 ни слова значит не раздают по этому иденту технически это дополнительный порт