Удаление Виндоваса...

  • Привет...
    если не туда написал..перенесите ..
    Вапрос к вам всем: кто и как стерает Плату по другои Виндовс?
    а пользуюся Актронис,,,но он стерает около 13 минут...есть какя нибуть другая прога чтоб быстрее удалить....

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • там я такой опции не нашол... мне приходится стерать..а не фоматировать...у меня Ацронис на русском

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я сечас поискал, не могу найти, мне давал ты или кто другой уже ссылки на рапиду, акронис мутльти воот цд.
    там стартуешь с него, можно выбирать труе ном или диск директор, вот диск директором и стираю.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • вот когда ХП загоняеш там сразу все можно стереть и Фармотнуть,,а вот когда закидываеш Виндовс 7 то там такого нет он инсталируется рядом с ХП ?(

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • как это нет? зайди в лауфверкортионен кажется, там и саздать, удалить, форматировать.
    в акронисе формат происходит быстро, вот если уничтожение данных выберешь, то да. быстрее удалить и создать раздел по новой.

  • Цитата

    в акронисе формат происходит быстро


    с этой прогой получается Имедж делать и стерать а вот фарматирен нет такого

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • как с доса?
    вот я закинул ЦД 7.. ( до этого стояла 7ка) появилось окошко где воберать язык и страну.. нажал дальше.. загоролось окошко еше 1но ( с двумя разделами) нашал на нижний...появилиси 3 платы ...хотя у меня их только 2 не деленные сами по себе..одна 160 гб..где все данные...другая для Виндовса 40 гб.. но эта 40 \гб поделена почему то после 7 ,,1 плата 100 МБ другая занята под 7ку..почему так незнаю..не должно быть такого,,и все а стереть не получается..получается только с верху прописать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • 100 мб вин7 резервирует под мбр.
    когда дойдёшь до выбора диска, нажми на лауфверкоптион (так кажется) справа. там выбирай свой раздел и только форматировать. не новый создать, а формат и далее. тогда 100 мб не создаётся. можно и удалить раздел и поновой создать, но тогда 100 мб получишь.
    я имел загр. диск акрониса. с ним из доса делишь, удаляешь, создаёшь, объединяешь, форматируешь и много другого.

  • гепард ты нетарапись нажимать вайтер вайтер!!!!!!!!!!!!!!! там когда покажутся твои разделы,ты справа смотри там будет лёшен форматирэн ерштелен....вот ты и лёшевай 100 мб или 40 гб и опосля они какбы обьеденятся вместе ну и потом укажи к примеру С и жми форматирэн! а через минутку даже меньше и нажми вайтер и т.д я акронисом както обьеденил платы и пипец винде пришол,и всем фоткам! чё неделал нихрена неполучялось хотя до этого обчитался как и что с картинками даже и неполучилось...после делал либо с под хп либо как тауран написал........ под вин7 тоже самое как и на хп токо чюток покрасивше зделали и нерту привычных нажми на Б нажми на Ф и т.д

  • вооо теперь нашол с твоей помощи...спасибо все поличилося стереть...
    но незнаю что сним произошло с компом... при инсталяции 7 зависает.. первый раз все на ура заинсталировался сейчас не идет ..уже 4й раз и виснит

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • мож перегрелся?)))))))))))))) стери нахрен разделы ненужные ну или перестартани комп минут через 5..у меня тоже был такой нездаровый подвис!штром с психа вытянул покурил схадил и поновой и пашла ука как по смазке :thumbsup:

  • да так и зделаю... вродебы не долго включен был для инстоляции и все.. ну посмотрим.. что дальше будет...))
    хорошо что Лептопычь есть..1 ком делаеш сдругим описываеш ситуацию в форуме

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5