Сборная России по хоккею

  • С Победой .
    Не такой уж легкой получилась эта игра, не подфартило, забей Мозякин и Широков с убойных позиций , не было бы такой валидольной концовки .
    не хватало Радулова , надеюсь травма не серьезная .


    Трещит финское дерево, вот Гусь клоун :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • скучновато но мы их выйграли, всем по пиву. :thumbup:


    нифига скучновато :verrueckt::verrueckt::verrueckt: фины как звери долбились........ :tommy:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Отнюдь... Это правда жизни. Паша такой же армеец, как Бэкстрём московский динамовец. У них у всех временные договора с клубами. Кончится локаут и они все в течении трёх дней окажутся в северной америке. Бизнес-ничего личного. Овечкин и Малкин в этом плане честнее, приехали в родные клубы играть.



    Buerger обьясни свою точку зрения почему Детройт при игре сборных национальных каманд рулит, может всетаки Паша у них там рулит так он и в другом клубе бы не потерялся талант как говорится не пропьеш ,вчера он играл в Детройте, сегодня в ЦСКА, завтра может играть к примеру в Вашингтоне, бабло сегодня в спорте рулит а не Детройт.


    я уже ранне писал что давно не болею за клубные каманды КХЛ ,НХЛ по барабану, смотрю некоторые игры КХЛ только потому что люблю эту игру и мне честно говоря не понятно почему игрок с Россиским гражданством зашишаюший цвета флага своей страны должен быть при этом благодарен какомуто Детройту, он там зарабатывает бабло не более , так же и Бэкстрём для меня лично прежде всего Швед а не игрок определенного американского клуба .


    Хоккей между национальными сборными для меня последнее время более интересен, более честен .
    ИМХО

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • ergen, ты всё правильно пишешь. я с тобой согласен. про детройт был ответ шуткой с долей правды виталу. он по моему три раза повторился "цска рулит". но есть и ещё одно важное дело. уровень нхл на много выше чем кхл. ты вот не смотришь нхл, а я смотрю и очень много. разница бросается в глаза. так вот многие наши лидеры стали классными игроками только потомучто уехали в америку. тотже радулов уехал в 15 лет в канаду и развивался как игрок тамже. есть конечно суперталанты ови и джино, но датсюк таким в своем свердловске никогда не был. его детройт подобрал на драфте в СЕДЬМОМ раунде. гением он стал в детройте и уж точно не в цска. вот и всё.

  • ergen, ты всё правильно пишешь. я с тобой согласен. про детройт был ответ шуткой с долей правды виталу. он по моему три раза повторился "цска рулит". но есть и ещё одно важное дело. уровень нхл на много выше чем кхл. ты вот не смотришь нхл, а я смотрю и очень много. разница бросается в глаза. так вот многие наши лидеры стали классными игроками только потомучто уехали в америку. тотже радулов уехал в 15 лет в канаду и развивался как игрок тамже. есть конечно суперталанты ови и джино, но датсюк таким в своем свердловске никогда не был. его детройт подобрал на драфте в СЕДЬМОМ раунде. гением он стал в детройте и уж точно не в цска. вот и всё.


    Уровень может и выше только потому что самые лутшие в мире сегодня игроки играют пока там (бабло рулит) и престиж фляги пока высок(хоршо пропиарели) , а вот этому сезону помоему кердык не договорятся (держу кулаки чтоб так и произошло) европейскому хоккею это только на руку. :thumbup:
    Уровень КХЛ конечно еше не достиг много чего ,хотя деньги в КХЛ крутятся сегодня также не малые и зарплаты для игроков тоже взлетели высоко, иногда думаю не заслуженно, плюс постоянные интриги и подковерная возня олигархов . :thumbdown:


    Ну а стиль европейской комбинационной игры на больших площадках мне больше нравится чем североамериканский бей беги , да и время не удобное смотреть прямую трансляцию ночью меня не устраивает, конечно это все дело вкуса.


    Насчет Дацюка не известно где бы он стал гением ,есть много примеров , Советский хоккей до сих пор остается для меня лутшим и НХЛ это прочувствал когдато на себе, СССР спустил их тогда с небес .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Уровень может и выше только потому что самые лутшие в мире сегодня игроки играют пока там (бабло рулит)

    пазволь несагласитса например Ковальчуку СКА предлогал не меньше чем дьяволы а с учётам налогав в америке так вабше дьяволы немогли конкурировать со СКА но илья выбрал НХЛ,что негавори но играку с семьёй камфортней жить в америке и играть при харашо заполненых трибунах куда уж приятней чем при наших пустых( у нас наверно две три каманды в каторых трибуны харашо заполняютса а посматри в Таронто там на тренировку каманды па пол тыши человек приходят посматреть),и чтоб негаварили про тактику бей беги это была раньше шас игра в НХЛ может даже болие техничной чем у нас в КХЛ если есть самнения посматри ешё раз игру России с Канадой на ОИ в Ванкувере ани давно уже у нас самое лучьшее переняли.да и НХЛ мы некогда недагоним пока владельцы клубов небудут зарабатывать на этом деньги сегодня же всё решают спонсоры а их нетак уж и многа паэтому и разнеца в класе каманд проста агромная завтра спонсор уйдёт и всё каманда в жопе.


    это маё мнение,нехател абидеть паклоникав КХЛ.

  • пазволь несагласитса например Ковальчуку СКА предлогал не меньше чем дьяволы а с учётам налогав в америке так вабше дьяволы немогли конкурировать со СКА но илья выбрал НХЛ,что негавори но играку с семьёй камфортней жить в америке и играть при харашо заполненых трибунах куда уж приятней чем при наших пустых( у нас наверно две три каманды в каторых трибуны харашо заполняютса а посматри в Таронто там на тренировку каманды па пол тыши человек приходят посматреть),и чтоб негаварили про тактику бей беги это была раньше шас игра в НХЛ может даже болие техничной чем у нас в КХЛ если есть самнения посматри ешё раз игру России с Канадой на ОИ в Ванкувере ани давно уже у нас самое лучьшее переняли.да и НХЛ мы некогда недагоним пока владельцы клубов небудут зарабатывать на этом деньги сегодня же всё решают спонсоры а их нетак уж и многа паэтому и разнеца в класе каманд проста агромная завтра спонсор уйдёт и всё каманда в жопе.


    это маё мнение,нехател абидеть паклоникав КХЛ.


    Да не ни какой обиды :)
    тем более что я не болела клубных команд КХЛ и НХЛ,поэтому нет у меня предвзятости к ним , и я не претендую на то что мое мнение единственно верное ,всеголиш дискуссия.
    Ковальчук думаю разумно поступил что не соглосился на СКА он же видит что происходит сегодня в КХЛ на самом деле ,Радулов прав бардак и колхоз , плюс постоянные интриги олигархов им на хоккей насрать , как пнули Ржигу и Брагина из последних примеров, будем надеятся что все изменится.
    В НХЛ пока играть всетаки престижней потому как сильнешие играют там, но и там сегодня не все так радужно трещит их бизнес по швам ,не кто сегодня уже не может назвать примерную дату начала сезона скорее всего его вобше не будет (надеюсь на это ,сплюнул три раза чтобы не сглазить :D )


    На счет игры в в Ванкувере , мы бы ее всеравно тогда проиграли , у Канадцев был запредельный настрой залетало все и замечу не от самых звездных игроков они как каток по нам тогда проехали плюс полная некомпетентность нашего Т.Ш. снеми тренер вовремя вратаря ну не прет у него и счет был бы уже не такой разгромный , внеси Быков корективы на то ты и тренер но нет стоял как мумия ,типа вы все умеете идите играйте, вот и получили по шапке,раскатали как пацанов. позже он это подтвердил своим безраличием и на последуюших Ч.М.
    пересматривать эти моменты вновь честно говоря нет желания.

  • Билялетдинов назвал состав сборной к шведскому этапу Евротура


    Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов составил список из 33-х хоккеистов, которые будут готовиться к предстоящему шведскому этапу Евротура - турниру «ODDSET Hockey Games», начало которого ознаменуется игрой против сборной Финляндии 6 февраля.


    В расширенный список сборной России попали:


    Вратари: Барулин Константин, Кошечкин Василий, Ежов Илья.


    Защитники: Александров Юрий, Белов Антон, Бирюков Евгений, Корнеев Константин, Денисов Денис, Медведев Евгений, Рылов Яков, Никулин Илья, Зубарев Андрей, Рясенский Евгений, Чудинов Максим.


    Нападающие: Аверин Егор, Плотников Сергей, Дадонов Евгений, Жердев Николай, Кокарев Денис, Кузнецов Евгений, Широков Сергей, Петров Кирилл, Радулов Александр, Варнаков Михаил, Свитов Александр, Пережогин Александр, Кетов Евгений, Терещенко Алексей, Попов Александр, Мозякин Сергей, Тихонов Виктор, Казионов Дмитрий, Шипачёв Вадим.

  • В эти минуты в Новогорске проходит открытая тренировка сборной России в рамках подготовки к третьему этапу Евротура «Шведским играм».


    Игроки национальной сборной работают в следующих сочетаниях:


    «Желтые»: защитники - Медведев - А. Белов; нападающие: Мозякин -Попов - Пережогин


    «Синие»: защитники - Никулин - Бирюков; нападающие - Радулов - Шипачев - Кокарев


    «Зеленые»: защитники - Денисов - Чудинов; нападающие - Кузнецов - Тихонов - Варнаков


    «Красные»: защитники - Рясенский - Рылов; нападающие - Широков - Кетов - Казионов - Плотников


    Вратари: Барулин и Кошечкин



    Форварды сборной России Алексей Терещенко, Александр Свитов и Николай Жердев не примут участия в «Шведских играх».


    Об этом главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов сообщил после открытой тренировки команды.


    Напомним, что в расширенный состав сборной попали 33 хоккеиста. Среди тех, кто не попал в заявку оказались вратарь Ежов, защитники Александров, Корнеев, Зубарев; нападающие Аверин, Дадонов, Жердев, Петров, Свитов,Терещенко

  • россия2
    1:2 в пользу турмалаев :S



    курьюз в перерыве снегоочистительная машинка не доехала пол круга,наверное бензин нюхачи вынюхали :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().