Нужен фертраг с хорошим хенди.

  • стоит брать! у меня такой-же телефон и такой же тариф, телефон просто супер!!! Проблема только в одном, что акция на этот тариф была только до сегодняшнего дня (насколько меня проинформировали)

    Сегодня и заказал. :D
    Надеюсь успел.

  • Привет спетцы!!!
    Оцените вот этот ангебот, стоит или нет его брать??? и какие там подводные камни?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет спетцы!!!
    Оцените вот этот ангебот, стоит или нет его брать??? и какие там подводные камни?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    привет, ну как сказать хороший или нет!? (нужно сперва знать что ты именно хочешь?) К примеру иметь сколько то минут в месяц или к примеру flat в какую-то сеть или же flat на дом. номера!?


    тут тебе тариф обойдётся 14,95 в месяц. В этом ангеботе ты получишь Ipod Touch (не путать с IPhone)! тоже самое могу и я предложить, но вот нужен ли тебе такой тариф?
    Поясняю, этот тариф для выходных дней, тоесть на выходные (с пятницы 0:00 и до воскресенья 0:00) ты можешь звонить бесплатно на дом. номера. За всё остальное нужно платить.

  • привет, ну как сказать хороший или нет!? (нужно сперва знать что ты именно хочешь?) К примеру иметь сколько то минут в месяц или к примеру flat в какую-то сеть или же flat на дом. номера!?


    тут тебе тариф обойдётся 14,95 в месяц. В этом ангеботе ты получишь Ipod Touch (не путать с IPhone)! тоже самое могу и я предложить, но вот нужен ли тебе такой тариф?
    Поясняю, этот тариф для выходных дней, тоесть на выходные (с пятницы 0:00 и до воскресенья 0:00) ты можешь звонить бесплатно на дом. номера. За всё остальное нужно платить.[/quote]


    В этом ангеботе ты получишь Ipod Touch (не путать с IPhone)!



    Мил человек, объясни необразованному чем они отличаются?

  • а что только в приват?
    мне бы тоже было интересно (как наверно многим другим) узнать про такие Контракты. :)


    так я бы с удовольствием! могут меня потом только наругать! если администрация форума ничего против иметь не будет, то буду всё в открытую выставлять.

  • Админы ,пожалуйста разрешите .Я думаю ,что никто из пользователей против не будет :)


    теперь только ждать ответа!!! подругому сорри, не хочу заработать штрафные))

  • Не стал создавать новую тему и решил поинтересоваться у знающих здесь. Кто скажет, в чем и где тут собака порыта или какие подводные камни? Заинтересовало меня предложение, но чета никак в кое - что не фтыкаю...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не прочитала до конца,но сама жду выплаты 120 Евро от Етелеона...Через 8 недель теретически выплата..при заключении договора тебе пишут что Гутхабен будет выплачен деньгами,Ноо.....Если не углядишь то тебе дадут договор на Ямба точно не помню,который нужно закрыть сразу же.Первый месяц бесплатно а потом 23 мес туда твои Гутхабены уходить будут .Я знала и закрыла...Теперь жду...Заранее выбила ангебот для документов чтобы можно было ругаться в последствии....Но плачу пока как обещали...ТОлько гутхабен пока не пришол...Но он будет я уверена.
    У тебя другая сумма Гутхабен,готовься к тому что тебе насуют договоров по умолчанию на ети 300 с лишним..Будь готов от них отказаться сразу же...После покупки зайди нп етелеон и там все высветиться.Они не говорят об етом но пишут правдиво на твоей странице то ты купил с картой и дают срок для Кюндигунг...В моем случае было 120 Евро денег халявы, а ето 5 Евро в мес и один бесплатно якобы на Ямбу в теч 23 мес ...Тебе же накидают думаю ерунды...Главное отказаться вовремя,и тогда полуишь денюшки...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Если не углядишь то тебе дадут договор на Ямба точно не помню,который нужно закрыть сразу же.Первый месяц бесплатно а потом 23 мес туда твои Гутхабены уходить будут .Я знала и закрыла.

    po podrobnei bitte . :love: ;(

  • выплаты 120 Евро от Етелеона


    kto snaet kak etot guthaben 120 ewro. perewesti srasu na rehnung karto4ki ?. 4tobi potom plotit 2,99 . a ne 7,99 .


    сорри, но если я не ошибаюсь, то это невозможно!
    у тебя так и будут снимать 7,99 еврорублей (как-бы чтобы ты разкидал эти 120 евро на все два года, в итоге получится 2,99 еврорубля).