К семьям погибших на шахте "Распадская" пришли рэкетиры

• так сказать..поч6тных авторитетов... в каждом городе знают! и той же женшине у кого отморозки просили бабки или угражали рассправой её дочери, ничего нестоит просто прийти к такому челу благо сейчяс они как и писали выше солидные бизнесмены,отцы так сказать города! :D прийти и сказать ему такое,без ментов и хрени всякой ребятишек бы порепали и даже сюскаться бы нестали! где нить в пруду бы их тихо мирно потопили..и сомы после бы были ууу какие :D ниодин уважаюший себя авторитетишко недапустить чтоб в его хате крысы бегали и гадили, да утка очередная нужно чёт писать вот и сбацали такую типа печяльную историю о том как...комуто эт наруку,походу влать делят на шуме... киркоров вон тоже залупил лимон за сайт сломаный! а каму он нах нужен то?тем более с отчеством таким пидроросович! :D

• так сказать..поч6тных авторитетов... в каждом городе знают! и той же женшине у кого отморозки просили бабки или угражали рассправой её дочери, ничего нестоит просто прийти к такому челу благо сейчяс они как и писали выше солидные бизнесмены,отцы так сказать города! :D прийти и сказать ему такое,без ментов и хрени всякой ребятишек бы порепали и даже сюскаться бы нестали! где нить в пруду бы их тихо мирно потопили..и сомы после бы были ууу какие :D ниодин уважаюший себя авторитетишко недапустить чтоб в его хате крысы бегали и гадили, да утка очередная нужно чёт писать вот и сбацали такую типа печяльную историю о том как...комуто эт наруку,походу влать делят на шуме... киркоров вон тоже залупил лимон за сайт сломаный! а каму он нах нужен то?тем более с отчеством таким пидроросович! :D

А какой строй в России? Понятейно-президентский, что ли? Если надо не к закону, а к ворам в законе обращаться... Иногда даже не смешно от ответов... ;(

• А какой строй в России? Понятейно-президентский, что ли? Если надо не к закону, а к ворам в законе обращаться... Иногда даже не смешно от ответов... ;(

Эт точно, не смешно.
    НО в большинстве случаев "Воры в законе", зачастую бывают порядочней президентов.

• ........ :D втом то и дело! иногда нужно и некзакону прибегать!!! помните убийство певца? круга? чё менты сказали а? что ребятишки уже давно похоронены... даже нестали следствия вести так как кое какие ребята попросили и сказали что они сами сусами.....

• Кто нибудь из вас конкретно сталкивался с рекетом,ну или может сам был рекетиром??

В 90х часто...
    Я конечно не был бизнесменом, но с барбосами-рекетирами приходилось сталкиваться. И, что я скажу! Какой ты не борзый, НО, зачастую приходилось платить бабулеты :(
    Скажу больше, редко, ну очень редко не платил..

• В 90х часто...
    Я конечно не был бизнесменом, но с барбосами-рекетирами приходилось сталкиваться. И, что я скажу! Какой ты не борзый, НО, зачастую приходилось платить бабулеты :(

Очень интересно, если ты не был биснесменом,на основе чего у тебя были "встречи"
    с рекетирами?

• В 90х часто...

Скорее всего делился 8o

• Это сейчас капля в море,а в 90-е это были деньги :)

Наоборот. 300 денег зелени ничего тогда не стоили. Особенно после 93 - его..черный вторник 8o вплоть до августа 98 - ого
    То, что делали тогда за штуку, сегодня рады сделать и за 200, а если дадут 300 - праздник.

• Ну не знаю,где это так.

Ну вот сам посуди. После черного вторника 93 - его 1 зеленый стал стоить 3 тыс с небольшим российских рублей и к августу 98 - ого 1 зеленый стоил 5 тыс. с небольшим российских рублей. Тряхануло в 95 - м под новый год. И уже в августе 98 - ого 1 зеленый стал стоить 15 тыс. российских рублей. Полный обвал и цены на услуги упали в три раза, а цены на товар выросли в 5 - 6 раз 8o И чтобы сбалансировать рынок 1 зеленый к сегодняшнему дню стал 30 - 35 тыс. российских рублей.

• Ну Чёрный котяра ты и выдал!
    Я не знаю в каких землях ты жил в то время. Но три сотни франклинов, для моей территории (Украины) тогда были огромными деньгами.
    З.ы. Просто для справки: Отъезд в Германию 2000 год. Две двухкомнатных квартиры. Одна ушла за 950(!) бакинских. Вторая за 850, тех же гриных.