Помогите съездить в отпуск

  • Куда ни будь в Европе, не дорого. Spanien, Mallorca...
    семья, двое взрослых и двое детей 3 и 6 лет.
    Что бы вместе с самолётом, отелем, all inclusive. Само место и отель не принципиально, мы ещё вообще нигде не были.
    Шеф даёт отпуск примерно с 1 августа на 2 недели.
    Живём возле городов: Дюссельдорф, Дортмунд.
    Всё что я нашёл, это около или даже больше чем 2000€, хотелось бы значительно дешевле. Должна же быть и скидка на детей, а все сайты выдают цену "pro Person".
    Помогите подыскать путёвку, буду очень признателен.

  • так тяжело посоветовать, зайди в несколько райзебюро, скажи есть 1например 1800 денег и семья из 4х человек, что посоветуете ? думаю если 2-3 райзебюро обойдешь, то уже будешь иметь представление куда за такие деньги можно съездить отдохнуть ;)

  • на 4ых человек в европе в сезон дешевле 2000 евр ничего нормального не найдешь
    а если найдешь то потом будешь плеваться очень долго
    в сезон исходи где-то минимум из 600 евр за человека на 7 полных дней отдыха

  • так тяжело посоветовать, зайди в несколько райзебюро, скажи есть 1например 1800 денег и семья из 4х человек, что посоветуете ? думаю если 2-3 райзебюро обойдешь, то уже будешь иметь представление куда за такие деньги можно съездить отдохнуть ;)

    В райзебюро ещё дороже

  • В прошлом году тоже искали что-то подобное, в итоге через интернет заказал superlastminute, но обошлось чуть больше 2-х тысяч, дешевле ничего не нашёл. Были на Майорке, отпуском довольны, улетали из Дюссельдорфа. Мне кажется, что меньше 2-х тысяч найти, нужно большое везение. Удачи.

  • Думаю, что с детьми дошкольного возраста в хауптсезон ездить не стоит, дорого, хотя если отпуск в другое время не дают это другой вопрос.

  • Думаю, что с детьми дошкольного возраста в хауптсезон ездить не стоит, дорого, хотя если отпуск в другое время не дают это другой вопрос.

    Благодарю за советы, и вообще всем спасибо кто откликнулся!

  • Если еще есть возможность, поменяй даты отпуска.
    Ты выбрал время каникул, в это время цены подпрыгивают в полтора-два раза.
    У тебя была последняя возможность съездить в отпуск вне школьных каникул.
    Сейчас ребенок пойдет в первый класс и ты сможешь ездить в отпуск только в каникулы.


    У меня товарищ ездил с женой в мае на Малорку.(без детей)
    9 дней обошлись им в сумме в 360 евро (по памяти)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там дают Preisgarantie, если найдешь дешевле разницу вернут