покупка online из Китая

  • почему я немогу стереть своё сообщение полнастью?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Интересуют электронные сигареты или сигары китайские или гонконговские, кто - нибудь сталкивался? Наведите на след.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот наткнулся на страничкуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может кто-то здесь уже заказывал, поделитесь опытом

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Правильно подметили.Одно дело,когда Китайцы делают на экспорт,а совсем другое,когда берёшь у них.Можно хорошо пролететь.Заплатить меньше,но и пользоваться не будешь

  • Интересуют электронные сигареты или сигары китайские или гонконговские, кто - нибудь сталкивался? Наведите на след.


    После твоего сообщения я этим заинтересовался и заказал для прикола на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Оплата через ПайПал.
    Сигареты получил сегодня уже через неделю.
    Доставка бесплатна.
    Одно просмотрел. :thumbdown:
    Выбрал безникотиновые.
    Сейчас нужно будет наполнитель заказать.


    Для тех, кто не знает что это такое.


    Это электронный прибор в форме сигареты, сигары или трубки.
    Вставляются патроны или заливается жидкость содержащая никотин и арома.
    Производители утверждают, что они полезны тем, кто хочет бросить курить или просто имеет интерес к здоровому курению.
    Там нет ничего вредного, нет опасности рака, нет никаких негативгых веществ.
    Только никотин, причем учитывая что он не сгорает, поэтому его концентрация значительно ниже.
    Можно курить эти сигареты везде, в детском саду, в самолете, в учереждениях.
    Выдыхается только пар и арома выбранного сорта


    Вопросы с таможней и правилами ввоза в европу еще не отрегулированы.
    Почти везде ввоз свободный.
    В Германии и некоторых других странах их временно приравняли к медицинским препаратам.
    Наказания за ввоз нет, но если они попадут на таможню, то их уничтожают.
    Тем не менее их везде в интернете продают, в том числе в Германии


    только мое мнение


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Раскажи стоит брать, кокая схожесть с настоящими ? А то курить охото хоть уже 2-3 года не курю но тянет всеровно.


    Если не куришь, то и не начинай.
    Какая может быть схожесть, если дыма нет. Только пар.
    К тому-же патроны попались безникотиновые.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    здрасти, кто нибудь покупал уже по отой сылке, или они только оптом продают ? почуму цены не стоят ? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Oleg.24 ().

  • я закупаюсь всегда тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., проблемм пока небыло.
    Сигареты електрические у них тоже есть)

  • я закупаюсь всегда тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., проблемм пока небыло.
    Сигареты електрические у них тоже есть)

    Вопрос!!!
    Их посылки как доставляют? Я несколько раз с других выписывал и всегда мне посылки не заносили домой а оставляли на почтовом ящике....а там вещи дорогие были. У этих так же? Или у этих всё через таможню идёт?

  • я закупаюсь всегда тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., проблемм пока небыло.
    Сигареты електрические у них тоже есть)


    были-ли когда-то проблемы с доставкой (особенно дорогих вещей) ?
    С какой почтовой службой они доставляют ?
    Есть-ли оплата через пайпал или другой защищенный способ ?


    Цены с учетом скидок заманчивые, вот только информации о всех перечисленных выше нюансах совсем почти нет.
    ...........................
    ЗЫ.
    С этим магазином есть определенный риск лохануться
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • заказал для прикола на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я тоже заинтересовался электронными сигаретками,интересно поэксперементировать! Там их целая куча :D что выбрать не определился...про картриджи не совсем понял,их можно заполнять опять маслом или как? И надо ли регится на этой странице?

  • Цитата

    были-ли когда-то проблемы с доставкой (особенно дорогих вещей) ?
    С какой почтовой службой они доставляют ?
    Есть-ли оплата через пайпал или другой защищенный способ ?


    Цены с учетом скидок заманчивые, вот только информации о всех перечисленных выше нюансах совсем почти нет.
    ...........................


    Хороший магазин.
    Заказывал уже 2 раза. 1 раз из Германии товар прислали на 2 день.
    С Китая пришлось подождать, но оно того стоило, купил E-Book reader за 59 евро, заплатил на таможне 11.21 евро - 19% Mwst.
    За то что долго ждал, дали скидку при следующем заказе на 7%.
    Оплата PayPal - без проблем.

  • про картриджи не совсем понял,их можно заполнять опять маслом или как?


    можно заправлять, можно также капнуть каплю жидкости в кадридж или нагреватель.
    это будет как одна сигарета

    Мы все умрем. Но это не точно.