покупка online из Китая

  • Имеются случаи - вызывают таких покупателей ZOL просят показать бумаги на посылочку цену товара потом что то считают и отпускают если до са. 35€, поболее платить уже надо,... не все так просто, а вот Китайцы обещают занижать стоимость для уменьшения сборов - кого в этом случае ZOL накажет покупателя или Китайца?

  • прочитал.. аж за интриговали :D ... мне тож ссыллку если можно,,а можно и здесь выставить если что ;)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я уже заказал себе 3 DVD с большим экраном в машину и еще коечто аж на 2500 Еврав
    Один себе остальные на продажу
    есть думка бизнес делать там покупать а потом в еьейке дальше толкать

  • Я уже заказал себе 3 DVD с большим экраном в машину и еще коечто аж на 2500 Еврав


    и так посчитаем


    2500 + 19% + 13,90% Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. = 2500 + 475 + 347,50 = 3322,5 EUR. Ну как выгодно еще?


    Для все кто хочет знать пошлину на ввоз товара, сдесь можно узнать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • всеравно разница в товаре есть, первое нет гарантии,второе неизвестно плагиат это или конкретно на заводе этой марки в китае изготовили,
    ну и конечноже таможенные сборы не малые,,,,, :S

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Странно , какая то засекреченная ссылка наверное , куча народу ее получила и никто так и не выставил ее тут чтоб мы все посмотрели . я также с китая примерно разов с десяток заказывал недорогие комплектующие для авто, электроники,видео,аудио . всегда приходило надом . пока с цольь проносило , но это были недорогие вещи , до 30 евро . вот последнее приобретение: пришло 2 недели назад : ebay 250533193122 дешево и серьезно . оплата конечно через палыча . так что китайцы надежные бизнеспартнеры . не в пример тут некоторым европейским кидалам

  • Тоже хочу быть в курсе событий. Неужели там намного дешевле? Скиньте ссылку, пожалуйста.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Имеются случаи - вызывают таких покупателей ZOL просят показать бумаги на посылочку цену товара потом что то считают и отпускают если до са. 35€, поболее платить уже надо,... не все так просто, а вот Китайцы обещают занижать стоимость для уменьшения сборов - кого в этом случае ZOL накажет покупателя или Китайца?

    Да только в ZOL просят показать вытяжку с кредит.карты или палпалыча. и пересылка учитывается тоже.

  • Товар тут интересный, а вот сколько лопатил инет, что то про них ни отзывов, ни ни.... подозрительно,
    кто имел уже здесь покупки отпишитесь плиз.... И что мона PayPal расплачиватся тоже не стоиит у них!!!
    + 19% + 13,90%.......19% понятно, а что за 13.90%? - итого 33 проц не много ли???
    С такими 33% все бы в своих странах и оставалось и лежало на складах.....
    :ninja::pfeifen::ninja: