Dreambox + IPtvDream

  • Как мне сказал weter71 в официальном имидже исправили отображение епг в списке каналов !


    В связи с этим сделаю чтобы плагин создавал сразу правильный букет.


    Ну и те кто просили сделать запись у меня много раз, надеюсь уже догадались что через букеты это возможно :)

  • да запис работает !!
    вапрос такои . вот на Channel selection откривает m3uPlaylist или нет
    вроде список есть но картинки нету ?(

  • Ложи пакет в корневой каталог, а не в папку temp.


    Спасибо. Переустановить плагин получилось, но результат тот же. Три канала и ничего больше. Обновил загрузчик до ssl76D. Обновил имидж на ramiMAHER-v-9-4-1+vti+gemini3-2011-4-1. Результат тот же. Какой наиболее подходящий имидж на данный момет для просмотра картины тв для моего ресивера (ДМ800 ХД клон, сим.2.01. ссл76Д, ОЕ1.6)?

  • Как мне сказал weter71 в официальном имидже исправили отображение епг в списке каналов !


    В связи с этим сделаю чтобы плагин создавал сразу правильный букет.


    Ну и те кто просили сделать запись у меня много раз, надеюсь уже догадались что через букеты это возможно :)


    Каналы у меня в букетах отображаются, а вот епг на них нет, только если зайдёшь в сам плагин там есть! Это только у меня так или у всех?

  • YASA, надо прописать данные твоего аккаунта в плагин которые ты получил именно от сервиса Картины. Для этого заходи в плугин "картина" (там где у тебя всего три канала). Потом нажми "зелёную" кнопку - там можно ввести данные твоего аккаунта - Логин и Пароль.

  • Заходил. Там красная кнопка- все каналы, зеленая-спутники, желтая-провайдеры и синяя-избранное. Помоему так. Жал зеленую кнопку, ничего не давало. Сейчас на работе проверить еще раз не могу. Но я уже читал что надо там нажимать зеленую кнопку. Везде выскакивает перечеркнутая рука.


    Заходил и в меню - плагины - KartinaTV. не нажимая ОК нажимал зеленую кнопку - перечеркнутая рука.

  • зелёную кнопку техник прикрутил гораздо позже! и в ориг. там настройки: сервера, таймшифта и ещё что то, НО никак не данные логина :rolleyes:

  • "зелёную" кнопку можно нажать просто при просмотре и другой эффект будет если сначала войдёшь в режим "список каналов" и потом нажмёшь "зелёную" кнопку.
    Вообще есть мануал от Техника Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ага, а версию плагина у него видел? это же не последняя "платная", а просто всем "доступная"


    Ну если официальный сайт картины тв предлагает не актуальный плагин, тогда зачем морочить голову и портить репутацию?
    Заплати за подписку, заплати еще за плагин... Так пускай и напишут, что плагин платный, имедж - платный, может тогда дешевле ихнюю приставку купить.

  • Да, тяжёлый случай - тут вся тема посвещена просмотру сервиса "КАРТИНА.ТВ" на рейсиверах серии ДРЕАМБОКС от Техника. Существует "бесплатный" плагин ( похоже твой вариант) и "спонсорский" (который тебе советовали уже приобрести). Наверное есть смысл начать читать тему с первого поста. А бесплатный пгагин и мануал к нему - ссылка выше.

  • покажи где предлогает?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Выбираем сторонние устройства, внизу - ресиверы дримбокс, и плагин.

  • Ну уж куда проще:
    Настройки вызываются нажатием "зелёной кнопки"
    "Абонемент/Пароль"- ввести полученные при оформлении подписки номер абонемента и пароль.

    Кстати, после ввода пароля нужно "выйти" из плагина и снова "войти".
    Всё прекрасно работает, что то делаешь САМ криво.

  • Вообще есть мануал от Техника ВОТ ТУТ


    Ripper, спасибо за ссылку на мануал.
    Вечером помучаю ресивер еще. Что-то у меня не так. Когда я там нажимаю на зеленую кнопку, у меня вверху выскакивает перечеркнутая рука.
    Так было на старом 5Гемини, так сейчас и на новом от ramiMAHER.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем YASA ().