Dreambox + IPtvDream

  • Все заменил но без изменений не пойму чо не так делаю
    Скиньте кто нибудь полностью папку Картина ТВ с рабочим плагином

  • Сейчас попробовал, рес. ушёл в зелень, новым тв не пользуюсь


    ок, значит проблема есть


    Snake у меня на Самсунге ТВ тоже нестартует, незнаеаш как вылечить?


    по самсунгу незнаю.


    Олигарх
    ты плагин тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал или где?
    какой устанавил mipsel или mips32el?

  • есть вероятность что надо юыло ставить mips32el


    Не думаю :) mipsel для ое1.6 , mips32el- для ое 2.0
    То есть установиться может лишь один из них, в зависимости от кернела. И даже запихав непредназначенный плагин с помощью лома и какой-то матери (читай ручками).. получишь сообщение: undefined symbol

  • new-rus через плагин больше никто не смотрит???


    при запуске НовоеТВ у меня начал в зелень вываливатся. проблему по быстрому решил, но так как тут никто не жалуется...

    Привет Snake
    У меня new-rus в зелень кидает :(
    Как решыть проблему?

  • распаковать архив Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и закинуть newrus_api.py в дрим /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/KartinaTV/api/
    затем сделать перезагрузку GUI

  • Помогите поставил плагин - enigma2-plugin-extensions-kartinatv_1.6.5-r1_mipsel
    работал нормально - потом решил перепрошить другой - enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mipsel
    не установился и теперь вообще ни какой не устанавливается - пишет что установился но нет на меню и в папке

  • Всем привет


    Ребята кто нибудь Видеотеку к RodnoeTV прикрутил? :wissenschaftler:


    Если не трудно скинте.


    С благодарностью baluli :hutab:

  • Привет,всем!
    Один вопрос у меня,он наверняка обсуждался,но страниц здесь столько,что никаких сил всё это прочитать.Какой имидж установить на оригинальный dreambox 800se,чтобы на нём корректно работал картиновский плагин?Я устанавливал Pli 4 и плагин enigma2-plugin-extensions-kartinatv_2.4.1-r0_mips32el.Не знаю правильный плагин или нет,но через некоторое время он слетел.Может другой надо было?Подскажите кто,что знает,пожалуйста,а то кина нет,у человека с абонементом,жалко человека. :)

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • OE 2.0:
    enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.4.1-r0_mips32el.ipk– вот так должен выглядеть для твоей версии.Я пробывал картину тв. с многими имеджами и остановился на опенпли 3.На пли 4 переключение было медленное( может сейчас подточили,не знаю)НА оозоне тоже понравилось.Да ты json докидывал?

  • А что это?


    Всё понял это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нет не докидывал,попробую.Спасибо за науку!

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fontom ().

  • А этот плагин enigma2-plugin-extensions-newrustv_2.4.1-r0_mips32el.ipk ,его покупать надо,что-то нигде не найду?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse