Dreambox + IPtvDream

  • инвестирорать то не проблема, только нужно понимать во что, просто за несколько лет пользования дримом эта самая шустрая прошивка из тех что я пробовал и как то всё уже настроенно под меня и есть полный бэкап со всеми настройками. В общем есть желание попробовать прикрутить картину именно на этот имедж.
    У кого есть ещё какие мысли куда копать?


    PS:
    где посмотреть за тот имедж от ку4а? в чём приемущество этого платного имеджа?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 9005nik ().

  • 9005nik


    попробуй с этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плагином


    enigma2-plugin-extensions-e2iptv_2.3.3_OE1.6.rar + Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • К телепромовскуму плагину может ктонибуть Родное ТВ прикрутить ?( Буду очень :thumbsup: .


    если именно РодноеТВ, то вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. сделал



    зы: телепромовский должен быть установлен!

  • На dm7080 пробывал кто? На Openatv работает но он мне не нравится


    K сведению: Оpenatv- старые ресурсы, прикрученные на новый бокс ;) В смысле двухгодичной давности, до закрытия Е2.


    ПС на дмм имидже работает Картина? Если нет, как разгребу дела, подправлю для 7080.

  • друзья,скажите как с этим бороться?
    имедж опенпли последний,апарат дм800
    все вроде по инструкции делаю.
    python добавлял,но ресс после его закачки говорит что 0 пакетов было загружено...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • друзья,скажите как с этим бороться?
    имедж опенпли последний,апарат дм800
    все вроде по инструкции делаю.
    python добавлял,но ресс после его закачки говорит что 0 пакетов было загружено...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    неужели никто не сталкивался,причем на гигагблю и икстрендах тоже самое.

  • значит неправильный плагин для картины .Есле енигма2 то в конце должно стоять32mipsel tak wrode

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • значит неправильный плагин для картины .Есле енигма2 то в конце должно стоять32mipsel tak wrode


    брал все здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надо было брать от сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Для 800-го там спец. Пакет.

  • проблема тут в том что он ставить на OE2.0 плагин под OE1.6 :tot:
    ftp Алекса действительно в ауте ... извиняюсь не проверил.


    как вариант пробуй с сайта new-rus.tv там выложена версия 2.4.4 ну или тут по последним 10-ти страницам пробегись