Dreambox + IPtvDream

  • technic


    огромное тебе спасибо за твой труд


    -на mixipTV на желтую кнопку каналы не добавляются в избранное
    -на mixipTV перемотка в видеотеке не работает, я домаю из за того что длительность фильма отображается не правильно

  • -на mixipTV на желтую кнопку каналы не добавляются в избранное
    -на mixipTV перемотка в видеотеке не работает, я домаю из за того что длительность фильма отображается не правильно


    1. Хочу реализовать избранное через сервер провайдера, а не локально на дриме - поэтому пока не сделано никак.
    2. Не знаю что с этим делать - такой gstreamer наверно. Но я проверю может и мой косяк.


    Кстати перевод не обновился у меня, не попали изменения в новую версию. :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем technic ().

  • Я этих тонкостей не знаю. Если надо скачать файлик и положить его в /hdd/epg.dat - то можно. Хоть по встроенному крону правило написать и баш скрипт вставить

  • Просто для загрузки необходимо устанавливать всякие плагины или закидывать EPG.dat в ручную
    А было бы не плохо тянуть сразу с плагина, без всяких заморочек

  • Да, но чтоб епг.дат работал надо сделать так чтоб он не перезаписывлся - пропатчить enigma2.sh, а в какой то версии енигмы можно прямо из плагина добавлять епг в бд во время исполнения енигмы.

  • Интересный народ ,какая разница чем грузят EPG.dat , там же всё в одном для спутника и иптв
    А может автор будет епг генерировать для иптв отдельно это другоя дело,
    Только для тех кто иптв пользуется ,то понятно

  • Да, но чтоб епг.дат работал надо сделать так чтоб он не перезаписывлся - пропатчить enigma2.sh, а в какой то версии енигмы можно прямо из плагина добавлять епг в бд во время исполнения енигмы.


    Heзнаю как других имиджах ,но на Openpli-3 срабатывает фаил


    enigma2_pre_start


    Oн непереписоваетса

  • Да, но чтоб епг.дат работал надо сделать так чтоб он не перезаписывлся - пропатчить enigma2.sh, а в какой то версии енигмы можно прямо из плагина добавлять епг в бд во время исполнения енигмы.


    Через e-Panel и epgimport EPG загружаются без перезагрузки енигмы и здесь бы тоже было не плохо так сделать, только желательно было бы сделать что бы можно было выберать направление на usb или flash


  • 1. Хочу реализовать избранное через сервер провайдера, а не локально на дриме - поэтому пока не сделано никак.


    А можно поинтересоваться зачем?
    Вроде не все сервисы имеют такую функцию. Не придется ли изобретать велосипед? ;)

  • на мой взгляд локально гораздо лутше так как ненужно постоянно дёргать провайдера да и время ожидания избранного тоже затягивается. одно только приимущество через сервер провайдера так это если плагин снести и поновой поставить то избранное останется.
    Может лутше избранное хранить в отдельном списке а не в сетинге энигмы.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • technic


    в видеотеке на mixipTV на кнопку поиск уходит в зелень