Dreambox + IPtvDream

  • rusak11


    в смысле старт?
    при выключении в Standby и пробуждении из него, плагин и так сразу работает. или ты уводишь ресивер в "глубокий сон"? 8|

  • Не не. Там все в порядке. Я имею ввиду у картины есть видиотека с ней я разобрался. и и.т.п.и есть сейчас на премиюм пакете старт.вот его я не могу найти в в дриме или походу это не идет.

  • У меня плагин IPtvDream всегда обновлялся с самой первой версии до 3.4.0-1 и всё дальше перестал обновляться . Хотя плагин работает хорошо . Ресивер и имедж вподписи .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • У всех так,проверенно на многих ресиверах.Если чтото мешает то сносишь старую версию и устанавливаешь актуальную.

  • stepan3
    можешь установить в ручную
    хttp://technic.16mb.com/packages/ipk/all/enigma2-plugin-extensions-iptvdream_3.4.2-1_all.ipk


    у меня версия 3.4.2-1 что-то не хочет работать на openpli 6.2. :huh:


    а вообще наш мастер Technic работает над IPtvDream 4X и она дружит с openpli 6.2, но на данный момент реализован только эдем :S

  • Я так понимаю что на ОпенПли 6.2 не работает Балтик и Картина у меня выдаёт это, есть какоето решение этой проблемы?



    Traceback (most recent call last):
    File "src/plugin.py", line 46, in <module>
    File "src/main.py", line 93, in <module>
    File "/usr/lib/enigma2/python/Components/config.py", line 1666, in __getattr__
    AttributeError: iptvdream


  • Я думаю пли не при чём. Это я накосячил в последней версии из 3.х. Попробуйте либо версию по раньше либо почистить iptvdream из /etc/enigma2/settings.

  • Пробовал я на ОпенПли 6.2 IPtvDream 3.3.17 ставить и более раннюю версию ставить . Плагин IPtvDream устанавливается , но api и Балтик не устанавливаются . Пробовал и Балтик даполнительно установить , всё равно не устанавливается .

  • А почему плагин нефункционирует? Или это только у меня? Ничего нет!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Понятно! Спасибо! А IPtvDream 4X работает с Наше.ТВ на дм8000?
    Вообще я имел в виду не сам IPtvDream, а модули! Их нет! Это я уже сам поставил 3.4.0-1, в iptvdream_3.4.2-1 тоже ничего небыло, пробовал