Оцените мой новый проект pixup.de

  • у меня тока это) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да, мне он тоже хочет какой-то Plug-in от Microsoft'a инсталлировать - на Linux ;)



    ты же сам писал, что как владелец этой странички отвечаешь за содержание - как фотографии контроллировать будешь?

  • да, мне он тоже хочет какой-то Плуг-ин от Мицрософтьа инсталлировать - на Линух ;)



    ты же сам писал, что как владелец этой странички отвечаешь за содержание - как фотографии контроллировать будешь?


    где я написал что отвичаю за содержание?

  • [Plugin Silverlight] инсталирывать надо. Это как [Flash]. По свединиям [Microsoft] он уже на 60% компютеров заинсталирыван. По прогнозу через год будет на больше 90% заинсталирыван.


    Со временем буду разробатывать обрабатывание фото. Добовлять разные функции как цвет, свет, контраст итд. Это только начальная версия.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • где я написал что отвичаю за содержание?



    ну дак вроде любой владелец странички отвечает например за ссылки на ней итд. итп.. вот я и думаю как ты будешь этот материал контроллировать, который тебе будут загружать.


    даже рапида не в состояние проверять все файлы...

  • ну дак вроде любой владелец странички отвечает например за ссылки на ней итд. итп.. вот я и думаю как ты будешь этот материал контроллировать, который тебе будут загружать.


    даже рапида не в состояние проверять все файлы...


    я проинформирывался у адвоката. По закону не отвечает. Иначе что было бы у хозяина допустим этого форума? :)
    Есть пару дебильных решений суда, но противоположных больше. Волков боятся, в лес не ходить.

  • мне понравилось
    а можно такое offline и для MAC

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • что бы фотки резать по размеру
    можно и в броузер но offline

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Было бы круто, если можно было бы разом закачать уменьшить и подвесить много фоток (например в ZIP папке), что-то типа Massenverarbeitung.


  • Может кому пригодица например фотки на [ebay] выставлять

    было бы круто если бы можно было бы за раз большее количество фоток загружать,например 5 или 10 и закруженные фотки делались как html kod
    А то trixum.de установил лимит на 3 фотки ,приходится пока радикалом пользоватся

  • было бы круто если бы можно было бы за раз большее количество фоток загружать,например 5 или 10 и закруженные фотки делались как hтмл код
    А то трихум.де установил лимит на 3 фотки ,приходится пока радикалом пользоватся


    когда время будет, зделаю.

  • ждемс с нетерпением


    я зделал чтобы можно было до 8 фото сразу закачивать. После закачки выдаюца линки и [html-code] который можно послать себе на email.
    Так же есть функция уменьшать автоматически фотографии на настроиную ширину. Для [ebay] это неплохо, когда все фото одинаковы в шерене.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • а почему выбрал микрософтовский флашплеер?
    Чем не устраиваит адобовский?


    тогда пользователи линукс не смогут юзать.


    С 90% преувеличено, не будет этого.
    На нашей фирме например 100 компов, зато на всех установлен адобоский (бесплатный) флешплеер - на него советую орентироваться (он есть и на линукс и мэк и на все другое), а микрософтовский всего на 10 компах и только из за того что фирма Аско (американский форшунг центер) свои презентации только в этом формате дает.

  • а почему выбрал микрософтовский флашплеер?
    Чем не устраиваит адобовский?


    тогда пользователи линукс не смогут юзать.


    С 90% преувеличено, не будет этого.
    На нашей фирме например 100 компов, зато на всех установлен адобоский (бесплатный) флешплеер - на него советую орентироваться (он есть и на линукс и мэк и на все другое), а микрософтовский всего на 10 компах и только из за того что фирма Аско (американский форшунг центер) свои презентации только в этом формате дает.


    примитивно думаеш... [Silverlight] идёт уже давно и на [Linux] и на [Mac]. И будет не 90% а побольше. [Flash] больше 13 лет на маркте, а [Silverlight] всего 2 года. Я думаю [Silverlight] будет очень большая конкуренция флешу и будет очень широко разпостранён. Так как в [C#] намного удобний програмирывать чем с [ActionScript].

  • один из пунктов почему я не зделал в [Flash], это потому что я не имею желания покупать програму за полторы тысячи евро. А ворованными версиями я не пользуюсь.