Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • а есть сейчас нормаольные тарифы с данными?


    был один тарифчик до сегодняшнего дня, завтра посмотрим, продлит ли провайдер акцию или нет))) если продлит, то обязательно сообщу...

  • а есть сейчас нормаольные тарифы с данными?


    У меня 1 und 1 250 метров на месяц, а потом скорость рубят. Правда никогда не дотягивал до 250 метров

  • Делаем софт сами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Делаем софт сами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так рад бы, но увы подал пока заявку, вот уже как третий день жду((( пока ничего...

  • А Андроид Маркете появился наконец Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интересно когда выйдет официальный апдейт андроид 2.2 на хтц дезире

    Гдетто писали про конец 3 его начало 4 того квартала 2010

  • Для тех у кого на HTC Legend HBOOT 43.0003 свершилось есть вариант назад на HBOOT 43.0001 довнградовать и рутовать инфа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интересно когда выйдет официальный апдейт андроид 2.2 на хтц дезире

    Судя по всему очень скоро. Называется дата 31июля или 1/2 августа.


    Ссылок много, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Осталось только убрать Branding с моего TMobile-Desire (так как телефонам с брэндингом нужно скорее всего ждать еще пару недель), не знаю насколько это сложно.

  • ребят немного не в тему какой апарат посоветуете с андроидом брать \
    а то тмой хенди умер собираюсь в магазин за новым 8|

  • ребят немного не в тему какой апарат посоветуете с андроидом брать \
    а то тмой хенди умер собираюсь в магазин за новым 8|


    привет,


    каждый думаю будет своё советовать. я вот как уже месяц использую Samsung i9000 galaxy. Ооооочень доволен.
    если что, то обращайся, чем смогу - тем помогу.

  • ребят немного не в тему какой апарат посоветуете с андроидом брать \
    а то тмой хенди умер собираюсь в магазин за новым

    HTC Desire или HTC Legend!

  • Купил себе Samsung Galaxy i9000 теперь буду мучать

    Вот те Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а вот и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    инфы много!