Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?


  • 1. я имел ввиду, что я много сижу в интернете, как минимум час в день+звонки+музыка=в таком режиме должно хватать на весь день!
    2.дело в том, что я использую Блютус-гарниту(см. выше), поэтому как там в проводных интересует меньше!
    3.насчёт плёнки ты конечно прав, использую всегда Brando, поступлю со след. аппаратом также
    4.так вроде на HTC Desire уже несколько выходило?


    зачем тогда спрашивал, если сам всё знаешь?

  • Люди добрые помогите.
    Запускал я вот этот Navigon.2.5.1 при старте выдаёт вот эту ошибку Проверьте подключение к сети или интернету
    потом испытал вот это Navigon.2.6.1 пишет , запускается но пишет , что не хватает каких то файлов и прилагает взять их из интернета или кома.
    Есть ли у кого рабочая сборка Navigon. для 320+240 .
    с 4 пда и торена не предлагать ,они у меня есть . И подскажите подходят для сборок простые карты от Navigon типа Q1 2010

  • Сегодня отправил мой desire на ремонт, буду ждать.
    Если кто отсылал, а сколко такое длится?


    пошел в телеком пункт где его брал, дали на замену Нокию как Ersatzgeraet и сказали что через неделю придёт новый.
    Так и вышло..

  • Тоже себе после 3GS подумываю Desire взять...но реально пугают проблемы с железом, такое оущение, что каждый второй отправлял уже сей девайс на ремонт, причем неоднократно...

  • могу сказать у меня серия "HT" с этой серие есть проблемы, нагреваются если wifi или navi (gps) вклучаеш, игры играеш, первые пару месецев проблем не было.
    советую всё включить,короче поганять desire.

  • глянь тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде не много может что понравится

  • прикольная игра...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • прикольная игра...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    могу только подтвердить, меня тоже прикольнула. Что порадовало - она бесплатная.

  • Да вы что ребята? Эта игра уже давно я в нее тоже время убиваю))) :thumbsup:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Да например плеер Power AMP лучший на андроиде :pfeifen:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Я вот ребят думаю, может сделать отдельные темки для андроида, к примеру для игр, программ и тп.!? А то в одной этой теме чёрт ногу сломит.


    Как вы об этом думаете?


    Если кто-то за, то ничего писать или отвечать не нужно, просто тычем на кнопку "Сказать спасибо", после чего я буду в курсе, надо это или нет ;)