Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • Цитата

    для этого нормальными телефонами пользуемся...]


    Эт аналологовами чёли))) или ДЕКТ?

    Цитата

    пользуюсь мобилевоип работает на ура, главное чтоб был интернет.]


    Так с фритцом её связать можно?

    Цитата

  • Так с фритцом её связать можно?


    да она свясана с фритцом я через нее звоню на россию с домашнего телефона,а на андроиде стоит мобиле воип прописываю пароль и логин и также где есть по войфаю соеденение инета звоню за теже бабки.

  • PowerVoip через него звоню в россию во фритце его зип прописан,а с андроида в маркте бесплатно можно скачять MobileVoip вбиваю логин и пароль с PowerVoip и звоню с любой точки мира если есть соединение интернет, пробывал по влану соеденению т.к мобил инет не имею. звонил с россии, с италии.

  • речъ идет не о домашнем телефоне а о как домашнем, тоесть испол3уется тотже бетамакс акаунт для 3вонков, где в том числе и на домашние по Германии 3вонки бесплатно...

    NULL

  • речъ идет не о домашнем телефоне а о как домашнем, тоесть испол3уется тотже бетамакс акаунт для 3вонков, где в том числе и на домашние по Германии 3вонки бесплатно...


    Уже понял, а на мой вопрос есть ответ?

  • Всем привет


    Парни кто уже устанавливал на Samsung Galaxy S2 такую навигацию
    SygicAura Drive? Оболочка как у том тома и отзывы неплохие.
    Качнул с торента 3,6 гига 32 страны (могу поделиться) а вот с устаноакой проблемка.
    Может кто подскажет что и как делать?

  • А в чём конкретно проблема-то? Скачал apk.-файл, закинул на внутренную флэшь, Datei Manager'ом инсталлируешь программу, конкретно эту навигацию не устанавливал, пользуюсь на SGS2 Навигоном, но порядок на все программы один.

  • Проблема здесь больше специфическая касающея этой проги.
    Закинул все файлы на флэшку.
    Стартанул apk файл, инстоляция прошла, спрашивает: открыть или ок.
    Жму открыть, просит соединения с инетом, т.е. карты не видет.
    После устаноаки появляется в ветке папка Aura кидаю туда карты, стартую прогу, а она молчит и только черный экран.
    Вообщето там два апк файла в разных папках, пробовал оба, результат тотже!


    Datei Manager это спец. програма или как это понимать?
    Телефон у меня только пару недель, еще не совсем разобрался.

  • Bu_mer попробуй этот мой апк Sygic у меня стоит на моём HTC работает без проблем.Скачиваеш файл , потом инсталируеш на телефон,затем в меню появиться у тебя Sygic и Sygic Downloader, нажимаеш на Sygic Downloader выбераеш какие
    карты тебе нужны , программа всё сама скачает с интернета карты, потом заходиш на Sygic всё настраиваеш и пользуйся.


    (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )

  • @perez222Спасибо попробую, но все дело в том, что до скачивания карт я дохожу но качать не хочу!
    Т.к. уменя уже скачано 32 страны. А через програму нельзя показать где карты лежат?
    И саиое главное, где в какой папке они должны лежать? В ветке самого телефона aura/maps ?????

  • Ну скачай какую нибудь одну маленькую карту, и потом в тот же орднер закинь свои. Может он сам должен орднер отдельный создать.

  • Bu_mer попробуй этот мой апк Sygic у меня стоит на моём HTC работает без проблем.Скачиваеш файл , потом инсталируеш на телефон,затем в меню появиться у тебя Sygic и Sygic Downloader, нажимаеш на Sygic Downloader выбераеш какие ........


    Подскажи почему постоянно при старте АУРЫ появлятся страничка где предлогается регистрация и создание конты.
    Ты создавал себе такую конту и накой она нужна???



    Ну скачай какую нибудь одну маленькую карту, и потом в тот же орднер закинь свои. Может он сам должен орднер отдельный создать.


    Ты прав был, надо было всё таки качнуть карту и потом прога пошла!

  • Люди есть ли апс для смартфона на анроиде чтобы цену товара по штрихкоду показывал?Если да-то какой?


    есть проги которые по штриxкоду тебе найдут товар в сети, может и ценник покажут (если он продавцом указан)... а так просто щелкнул и вот тебе цена не бывает... я тебе объясню как это работает, штиxкод и цена...


    1. Цена в магазине программируется на свой сервер (поэтому когда товар проxодит через кассу, то сразу выдает цену)
    2. Эту цену может узнать только кассовый аппарат который подсоединен по сложной системе проводов (иногда нет) к тому серверу в который запрограммировали цены
    3. Так же сервер закрыт кодом
    4. Доступ касса к ценам имеет только через этот код
    5. штриx код на товаре ни что иное как просто закодированная информация о товаре, там цена не закодирована. Ценник повторюсь на сервере в магазине, на который ты при великом желании не попадешь ни с одним устройством (iPhone, Android, WindowsMobile, WindowsPhone, Symbian, Java, Palm, Спектрум ZX, Камарод, Apple 1 списом можно продолжать)


    а теперь объясни, что ты имел ввиду... :)