Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • Люди есть ли апс для смартфона на анроиде чтобы цену товара по штрихкоду показывал?Если да-то какой?


    например günstiger.de, но там только на электро... и то цена не в этом магазине а вообще,сразу на гюнстигер.де выводит...

  • Я думаю entf ищет программку типо Barcode Scanner,я ее скачал,поигрался один день и стер,не все продукты распознавал и цены странные писал,а так интересная программка!

  • Все понятно, и еще вопросик- посоветуйте апс где много русских интернетрадиостанций? И совсем последний вопрос- надолго ли мне хватит 1гб трафика если сушать интернетрадио и время от времени смотреть онлайнвидео?

  • на радио хватит,на видео уже не думаю...
    я как то минут 10 на работе футбол смотрел,немцы с турками играли,так вот за 10 минут что то около 400 мб схавало...
    а так смотря что смотришь...
    я например скачал прогу dailyme ,там поставил несколько программ,как я дома,то есть в влане,то он мне актуализирует эти программы. а потом где нибудь смотрю...
    для радио использую tunein. там можно практически всё найти..

  • Для русских не встречал... а было бы неплохо...



    У меня в свою очередь такой вопрос.
    Например на маке на шрайбтиш у меня папка с фотками...можно как то сделать так, чтоб на моем андроидном теле эта папка тоже постоянно синхронизировалась с папкой на маке? то есть добавил фотку в папку на маке, а она уже на самсунге в папке...


  • У меня в свою очередь такой вопрос.
    Например на маке на шрайбтиш у меня папка с фотками...можно как то сделать так, чтоб на моем андроидном теле эта папка тоже постоянно синхронизировалась с папкой на маке? то есть добавил фотку в папку на маке, а она уже на самсунге в папке...


    нашёл кое что,но там блин или серийник нужен,или 30 евро...
    SyncMate называется...
    может кто что бесплатное встречал?

  • Я так понимаю там только немецкие программы? А есть ли что то подобное для русских каналов? Блин может на 5гб трафик переделать пока не поздно :rolleyes:


    Поищи в маркете программу SPB TV. В ней есть русские каналы.


  • а Kies от Samsung-a?

  • Люди где в телефоне HTC Sensation выставить настройку так чтобы при просмотре онлайнвидео телефон не уходил в" штэндбай" ?Пользую мобилу всего второй день и в настройках еще не разобрался :S

  • Люди кто устанавливал СКАЙП с маркета? Пашет ли громкая связь? Нажимаю на динамик на дисплее но громкая связь не включается ?( Почему ?(

  • МОЖЕТ ЛИ КТО ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ IGO NAVIДЛЯ АНДРОИДА SAMSUNG GALAXY S2, И НА ЧТО НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ УСТАНОВКЕ?

  • МОЖЕТ ЛИ КТО ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ IGO NAVIДЛЯ АНДРОИДА SAMSUNG GALAXY S2, И НА ЧТО НАДО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ УСТАНОВКЕ?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    да и вообще там пошарься,там несколько человек выкладывали,почитай...