Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • Парни подскажите, ни чего не понимаю, почему после установки ИГО вместо старта програмы появляется вот такая надпись:


    "Please insert your SD card containing IGO content files"


    Как я делал: закинул на СД-Карту iGOMyWay_8.4.2.139242_800x480_mod_V1.3.apk и папку IGO8 со всем её содержимым:


    что я делаю не так!? :cursing:

  • Я уже и в инете смотрел, как её устанавливать. Всё просто!
    1. создаем на карте папочку iGO --> копируем туда файлы из архива.
    2. ставим приложение на телефон.


    А она мне пишет: "Пожалуйста, вставьте свою SD-карту, содержащую файлы содержания IGO"


    Что за хрень, SD-карта то у меня стоит!!! :cursing::cursing::cursing::cursing::cursing:

  • папробуи ету сборку только дабавь папку мап и в другие папки недастаюшие фаилы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ставил я себе и навигон и ИГо. Снёс. Не заморачивайся. Они больше заточены для PNA. Поставь себе Sygic - самая нормальная прога для смарта.


    Аура у меня стоит красивая прога и девочка с таким приятным голосом тебя ведёт, НО или я не допёр или прога такая.
    Мне не нравится, что она делает поиск только по улицам, т.е. не предлагает поиска по номерам домов!! Предлогает только перекрёстки с заданной улицей!
    Хорошо если знаеш куда тебе надо, а в чужом городе как???

  • папробуи ету сборку только дабавь папку мап и в другие папки недастаюшие фаилы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а где апк файл? или можно исполъзовать любой?
    Там были только контент и лиценз

  • а где апк файл? или можно исполъзовать любой?
    Там были только контент и лиценз

    :thumbsup::walklike::walklike::walklike::tanz::tanz:


    Для установки использовал свой апк файл, и смотри пошла програмка!!! НУ НАКОНЕЦ ТО!!! 4 разный версий качал устанавливал, сносил, 4 часа а то и больше потребовалось, что бы её завести!! :verrueckt:
    СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМАДНОЕ!! ВЫРУЧИЛ!!! :thumbsup:


    P.S. посмотрим как она себя покажет! Последних 2 года пользовался ИГо на Омнии был на все 100% доволен. Надеюс на андроиде буду тоже доволен!

  • Подскажите где можна Igo на андроит качнуть с расширением экрана 1280на800,а то я поставил на свои таблет PC ,всё работает только на пол экрана,что-то я сам найти немагу где качнуть,или с таким разрешением ещё нету.

  • может там и есть всё,а я почемуто найти немагу,иго для анроида с расширением экрана 1280на800,если нетрудно подкиньте сылку

  • Всю тему не читал,может уже и было где...У меня вопросик,играя в бесплатные игры с Маркета,постоянно появляется рекламка.
    1.Использует ли смартфон интернет при этом(скорее всего да,что то такое стояло в условиях)
    2.И можно ли как то запретить(отключить) выход в интернет без моего на то разрешение?
    Ведь это будет стоить денег,а интернет не подключен
    Смартфон Samsung Galaxy Y

  • Интернет, если отключен, без твоего ведома сам не подключится.
    Что бы избежать рекламу, нужно или купить платную версию, или найти крякнутую.


    ...или просто сделать ROOT, а потом поставить прогу AdAway... так будет в любом случае эффективно

  • Сам нашел(в соседней теме) кому интересно здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если нет интернет тарифа,то лучше всего самому телефону запретить выход в инет следующим образом
    Нажми на кнопку выключить, и держи ее нажатой в течении одной двух секунд, там появится меню...
    Типа без звука,еще что то и выключить...
    Так вот там стоит Datenverbindung
    На него нажми и все... По идее,если выключен,то возле значка антенны никаких букв не будет,а это значит,в инет выходить телефон не сможет...
    Если же возле значка антенны стоит какая нибудь буква типа 3G-H-E, то это значит телефон соединен с инетом...
    На влан это не влияет.
    Там свои правила...

  • Посмотрел,на Galaxy S эта функция есть,но на нем то как раз интернет флэт,а вот на Galaxy Y этой функции нет,у него я бы очень хотел выход в инет запретить.Может где то в глубине настроек есть такая функция?

  • есть вопрос


    вообщем стоит куча программ и некоторыми не так частопользуешься, но они всё равно отображаются в меню программ
    другими пользуешься чаще, но нехочется их иметь на рабочих столах
    т.к. если много рабочих столов то всё равно листать нужно
    вообщем суть дела в том что нужет widget или gadget чтобы искать быстро программы
    например набираем букву S и появляются все программы на S
    ну и не только программы но и контакты


    может оно и есть но я не знаю как оно называется


    в iphone такая беда есть
    называется iphone durchsuchen

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Что то подобное ?


    AppZorter


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.